• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость

Naama

Гость

Ekz

Обитатель
Анонимка
22309006.png
 

Янта

Обитатель
Я в шоке. Сейчас пойду перечитаю кого хоть посадили.
Одна я читаю Наверн как Нарвен и каждый раз вздрагиваю?
P.s. я в перерыве сбегала в магаз и взяла батылочку сухого красного французского. Там еще было чилийское, но я сделала правильный выбор. Отличная игра, все бы так играли.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Сегодня я видел единорога.
Такое грациозное и чудесное животное! Как он бежал за Риной - легко и непринужденно! Как весело ржал, накалывая ее на рог! От звуков его ржания самому хотелось смеяться! Я почти подумал, что это сон или глюк, но ничего подобного - это все правда!
Единорог, приходи ко мне. Я хочу с тобой поиграть!
 

Вереск

Гость
Слава те гостподи, этот бардак не повторится, девочкам дали черный чек!

Почтальон, я приношу извинения. Вы мне были подозрительны, и я проголосовала в вас да. Скорблю. Хотела в Агнессу, она пояснила почему ее нет в паблике и я сменила голос.

Вопрос к ГМ - Шон Ягг только что унаследовал ПС Ходжесааргха или он выбирает между его ПС и АС-ПС Думинга?
 
Неактив - спала, а потом футбол смотрела
И нечего меня подозревать. Я тут с преподом разбиралась всю неделю, чтоб диплом получить. Ночи не спала. Теперь высыпаюсь.
Уснула под Пратчетта, кстати:writing:
 

Вереск

Гость
Среди многочисленных талантов Шона Ягга - магический дар, увы, отсутствует.. Так что он теперь сокольничий.
То есть под "ланкрским мирактивом" подразумевались только жители Ланкра, поняла. Пасиб
 

Вереск

Гость
Среди многочисленных талантов Шона Ягга - магический дар, увы, отсутствует.. Так что он теперь сокольничий.
То есть он теперь с одной стороны в доспехах, а с другой еще и с гиросоколом. Мечта, а не мужчина :meow:
 

Leonard

Гость
Увидев анонимку, тот, кто назвался Панаевым-Скабическим, повертел ее в руках, почитал, поцарапал ногтем сургучную печать и наколол на сук дерева.
- Какая забавная писулька. И ведь как вовремя она появилась! Только что убили мирную Рину, и сразу сравнение - тут как тут! Очень, очень своевременно. - усмехнулся гость этого не слишком гостеприимного места, заглянул в трактир и заказал себе вина, пристально разглядывая посетителей.
 

Yuventa

Обитатель
по голосованию всё понятно собственно - нашим способным убивать мирактивам можно просто выносить тех кто голосовал в меня или Наталью не боясь промахнуться.:moustached:
Да щас :D в голосовании был разброд и шатание. Еще неизвестно, кем является тот, в кого голосили вы ;)
МЖ Ланкра – много их, минимум 2-3.
Теперь МЖ еще больше. Рину жалко :cry:

Матушки-нянюшки красавы! Есть в кого голосить.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Жители Ланкра!
Сегодня я вновь сварила свой фирменный чудо-отвар и пошла на выручку к предполагаемой жертве. Глазам своим не поверила, когда поняла, что нашла своего суженого! Теперь мы снова вместе и готовы на всё ради блага населения.

Маграт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу