• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое большее через час ко мне завалятся родители мужа :thumbsup:
в прошлый раз подобная отговорка использовалась, когда Уля была мафом
у меня уже параннойя я уже ДоС и Улю подозреваю
Вне подозрений только Наталья
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл так защищает Рину и все настаивает на переправлениях, в то время, как Даргл, которая была бы мирным жителем, в первую очередь вместо этого задалась бы очевидным вопросом, даже основным, кого надо было вчера так защищать на голосовании, что даже трем мафам для этого запалиться голосами в Дона.
 

Naama

Гость
Мне диплом все не дают защитить.
А я защитилиась :proud:

Всем привет! Топаю домой, параллельно уткнувшись в телефон и собирая все ямки. Вы сегодня такие автивные. Пыталась, кстати, сегодня заходить между делом, но меня буквально вырывали в ирл :wth: :^)
 

slip

Обитатель
спискота странных голосов, исключая голоса четверых наиболее вероятных мафов в Карлоса:
3 Daw - А.Городецкий
6 lenivaya - Nixe - очень странный голос в проверенного мж. статус не равен статусу маленькой девочки с задержкой развития.
16 Nixe - Major - тоже странный голос. статус не равен статусу маленькой девочки с задержкой развития (перепутала строчку) белый призрак на первом ходу.
18 dreaming of summer - А.Городецкий - еще странный голос
19 Naama - DonCarlos - еще странный голос, но на первом ходу была положительным призраком
и где-то среди них, имхо, застесался последний маф.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Natalia19957 мне тоже так кажется. новичка завербовать в мафию имело смысл.
я там в посте исправила уже, заметила, что ремарку про статус не в туда поставила.
а Городецкого я отношу к числу наиболее вероятных мафов, голосовавших в Карлоса, потому и исключила:doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Меня вот больше интересует почему Аделаиде не пришёл отчёт о проверке, учитывая что блочили меня?
Может такое быть, что его перенаправили в выбывших игрока?
Тогда отчёта не будет?
Отчет не приходит, если цель - не мертвая положительная, разве нет?
 

slip

Обитатель
Меня вот больше интересует почему Аделаиде не пришёл отчёт о проверке, учитывая что блочили меня?
Может такое быть, что его перенаправили в выбывших игрока?
а куда она ходила, не напомните? там еще по-моему есть варианты, когда ей отчеты не приходят, кроме блока.
 
  • Нравится
Реакции: Nixe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу