• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мой вариант:
Рина - Чарльз
Фиорон - Нора
Даргл - Тейт
Городецкий - Хейден
Чед - ММКГ

В учетом того, что у мафов 7 голосов и 1 блок, сегодня абсолютно все должны проголосовать одного и того же мафа. Не в Рину, потому что если она маф, то скорее всего не сядет. Мне страсть как хочется покомандовать, в кого голосить, но агитировать нельзя:cry:
Только в этом единственном случае будет перевес 8 против 7.
И если вам получится выбить Тейта или Наталью, это даст мирным со следующего хода более уверенный перевес по голосам.
 

slip

Обитатель
В первую ночь Тейт никого не перенаправлял. Он убил Кейт и не может использовать две АС одновременно.
может, может.
Тейт Лэнгдон - весьма опасный призрак, сын Констанс Лэнгдон

АС1 Выбирает двух игроков и все АС в этот ход, которые были направлены на одного, придут во второго, и наоборот. Может использовать на себе. Не работает для АС его сокомандников, то есть АС команды мафии уйдут по назначению, независимо от наличия перенаправления.

АС2 Выбирает игрока - убивает. Если убийство прошло успешно, эта АС пропадает. Не может убить этой АС Констанс Лэнгдон.

ПС1 Тейта не может убить Констанс Лэнгдон
ПС2 Не отслеживается Мойрой (детективом)
Может одновременно использовать АС1 и АС2
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нормально. У нас кондей есть.
Я считаю, вам за вредность молоко уже выдавать нужно. Жара какая, а ты вся в латексе и с плеткой рыбой.
Мой вариант:
Рина - Чарльз
Фиорон - Нора
Даргл - Тейт
Городецкий - Хейден
Чед - ММКГ
На месте Мамонтенка может оказаться кто-то другой, но в общем-то, этот список мне кажется близким к истине. Остается надеяться, что мирактивы подмигнут, против кого нам сегодня голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*серый шрифт, я потом поправлю*
Я за вариант Рандори. Перечитала немного паблик. На первой же странице Рина говорит, что не будет голосовать в ММКГ. Плюс она не вербуется. В воскресенье Даргл топит против мистера Тыквы. Рина говорит, что идет в личку к Даргл. В мафличку? Потом в понедельник я иду в личку к мистеру Тыкве. Рина грозится тоже, но так и не доходит. Хотя Уля зовет ее трижды. В моей гифке про абстракционизм Фиорон видит Городецкого по руки в крови. И еще и странно голосует в него заранее зная, что никто в Городецкого в тот ход не проголосует и он не сядет. Обычная мафская тактика. И агитация запрещена, но я же надеюсь в кого именно нужно голосовать все понимают. У кого точно нет непосадки?
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу