• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
женщина с рыбой, признавайся - лирику на смерть Арлисс ты придумала?:moustached:
Нет конечно, я за малым не сорвалась на тебя. Ты думаешь я способна на такую тупую и бессмысленную месть?
Просто нелепое совпадение.
 

slip

Обитатель
Нет конечно, я за малым не сорвалась на тебя
:annoyed: а я тебе чо сделала? я ведь даже подозревала тебя только после смерти:shifty: причем правильно, что характерно.:doh:
Ты думаешь я способна на такую тупую и бессмысленную месть?
совпало прям очень хорошо прост:moustached:
 

Dargl

Обитатель
женщина с рыбой, признавайся - лирику на смерть Арлисс ты придумала?:moustached:
Нет. Мы не писали лирики вообще.:stop:
А Арлисс первой предложила убивать я.:proud:
Так что в этом смысле ты вычислила Рину не правильно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже немножко подождала. Но ты слишком долго вынашивала мысль. Так что теперь даже если ты скажешь, что обо всем догадалась - тебе никто не поверит :p
Но я же догадалась :cry:
Когда до меня дошло наконец почему все мафы вчера так быстро пошли вскрываться, а потом сопоставила это с т.н. ошибкой Фиорона, желанием Рины сделать ранний ход, было уже поздно.
 

Rina

Мать Котов
Но я же догадалась :cry:
Когда до меня дошло наконец почему все мафы вчера так быстро пошли вскрываться, а потом сопоставила это с т.н. ошибкой Фиорона, желанием Рины сделать ранний ход, было уже поздно.
Арлисс, если бы ты на час раньше догадалась, все могло бы сложиться иначе.
Но то что ты вообще догадалась, это невероятно круто!
 

Naama

Гость
если бы ты на час раньше догадалась, все могло бы сложиться иначе.
Ну вообще, это было бы из разряда "не голосуйте, вы попадете в ловушку", следовательно прямая наводка на то, как голосовать можно, а как нельзя. Если только Арлисс бы не изощрилась и не прописала это под видом обычной аналитики.
 

Rina

Мать Котов
Ну вообще, это было бы из разряда "не голосуйте, вы попадете в ловушку", следовательно прямая наводка на то, как голосовать можно, а как нельзя. Если только Арлисс бы не изощрилась и не прописала это под видом обычной аналитики.
Это сейчас не так уж принципиально.
Главное, что на любой хитроплан найдется тот кто его раскроет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу