• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
И блок голоса. :annoyed: 8 на 8.
я не умею:facepalm:
впрочем, я подозреваю наличие у Рины непосадки, так что вряд ли мафы будут единым фронтом голосовать против кого-то одного. их же спалят всех иначе.:doh:
 

slip

Обитатель
Если блок АС и голоса, то почему не прошла вербовка ММКГ Фоксом в первый день, как он говорил
емнип, Фокс не всех мог завербовать, надо смотреть по правилам, навскидку не помню.
 
я не умею:facepalm:
впрочем, я подозреваю наличие у Рины непосадки, так что вряд ли мафы будут единым фронтом голосовать против кого-то одного. их же спалят всех иначе.:doh:
Если они уже знают всех мирактивов, то им останется только сделать пострелять пару дней - и всё. Если мы сегодня не садим мафа - проигрываем
 

slip

Обитатель
по поводу Фокса. он таки не любого мог завербовать:
Не может завербовать мафиози, не может завербовать Марси, не может завербовать Вивьен.
Если они уже знают всех мирактивов
ну, такой информацией я не обладаю.:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А, собственно, есть ли у нас основания верить этой НеАнонимке №3. :unsure: Ее могли вбросить мафы, чтобы защитить от линча мирно смотревшего футбол Даргл и я не вижу каких-то весомых причин, по которым Городецкий мог бы в первую ночь гостить у Светл.
 

slip

Обитатель
:eek:
да заблочмли его Светл не блочили
не, я тогда решительно не понимаю, с чем еще могли ходить к Светл, при условии, что заблочен был Фокс (что, в принципе, логично - блочить Фокса первым ходом). подмена статуса разве что, но не вижу особого смысла:doh:
но. если принимать за правду эту анонимку, вариант "Светл - мирно сидевший дома мж, к которому на огонек заглянули мафы" - не единственный на самом деле. у мафов стационарно не отслеживается Тейт Ленгдон, у которого отрицательный статус и которого могли белить.
при этом у нас Даргл, которая тоже под подозрением в мафности, явно топила за то, что первая анонимка про Светл - правда. учитывая, что она не была мафиозным вбросом... хм...:crazzzy:
УПД:
хотя не, они обе не могут быть мафами, если эта анонимка правдивая. фигня какая-то получается:banghead:
 
Кстати, первая НеАнонимка была о том, что Городецкий никуда не ходил. :fools:
Тогда третья как-то не клеится...
НеАнонимка
Ходила сегодня к тому, кто никуда не выходил и к кому не приходили-Даргл. У Фокса в прошлый раз застала Дона Карлоса. Больше никто не приходил В первый ход Городецкий или перенаправленный выходил в гости к Svetl. Из-за анонимки Фокса молчала, так как опасалась сдать коллегу-медиума мафам.
Не могу больше молчать.
Мойра:creative:
 

slip

Обитатель
Тогда третья как-то не клеится...
имхо, клеится. на первом ходу Мойра получила результат, что Городецкий ходил к Светл, потом пришла анонимка от Фокса про ее статус. Мойра заподозрила, что он может быть медиумом и поэтому соврала в анонимке в первый день. чтобы случайно не подставить своего.
 

Svetl

Гость
Если даже меня блочили, то я об этом не узнаю. Я не ролевая.Роль менять могли, могло быть перенаправление и тогда Городецкий не маф? Но там слишком много вариантов и вряд ли можно вычислить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимкоанализ
Я исхожу из того, что у мафов всего две волшебных способности, поэтому количество совпадений их ходов с ходами мирактивов не так уж и велико, значит анонимкам относительно можно верить.


1.
Новичок Ленивая и старательная горничная Майор различаются. Вайолет Хармон.

Вы обратили внимание, что ленивая сегодня слила голос в Никса?
Она конечно может сколько угодно оправдываться, что новичок, но это не дает ей права заниматься ерундой.
Почему не послушалась комиссара и не голоснула в Рину?


2. Сегодня к Даргл никто не приходил, Даргл никуда не ходила.
а) Даргл - МЖ
б) Даргл - Тейт, который не отслеживается Мойрой?
в) Даргл - Чарльз или Чед, который не использовал свои способности. Не Нора, не Хейден, потому что они точно ходили.
г) Мойру перенаправили


3. У Фокса в прошлый раз застала Дона Карлоса. Больше никто не приходил
А как же Аделаида? Поздравляю, кажется ее в тот ход блокнули.

4. В первый ход Городецкий или перенаправленный выходил в гости к Svetl. Из-за анонимки Фокса молчала, так как опасалась сдать коллегу-медиума мафам.
а) Городецкий - Чарльз, менял Светл роль
б) Городецкий - Хейден, блокировал Светл
в) Городецкий - Чед, менял Светл статус
Он не Нора, потому что Светл в первый ход голос не подменяли. И не Тейт, потому что Тейт не отслеживается
г) Городецкий - Бен, лечил Светл
Если это не так, предлагаю доктору это опровергнуть.
д) Мойру перенаправили


Ну и напоследок, если об этом кто-то еще помнит
Последнее слово: я не вербовал в 1 день Ювенту (я не идиот сообщать о неудачной вербовке, меня могли блокировать), я вербовал ММКГ.
Она не завербовалась.
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - DonCarlos
 
имхо, клеится. на первом ходу Мойра получила результат, что Городецкий ходил к Светл, потом пришла анонимка от Фокса про ее статус. Мойра заподозрила, что он может быть медиумом и поэтому соврала в анонимке в первый день. чтобы случайно не подставить своего.
Или это сейчас обеляющая анонимка от мафии. Не знаю, насколько это весомо, но в предыдущих анонимках от Мойры не было опечаток... Только во второй концы предложений слиплись, как будто с телефона писали.
 

slip

Обитатель
Если даже меня блочили, то я об этом не узнаю. Я не ролевая.
ага. ну то есть основной рабочий вариант таким и остается - блок голоса и АС. вы тоже не слабый игрок, вас могли блочить первым ходом.
могло быть перенаправление и тогда Городецкий не маф?
угу. с этим перенаправлением вообще ни в чем нельзя быть увереным.
и я, если честно, не очень понимаю как оно работает:Speechless:
 

slip

Обитатель
Не знаю, насколько это весомо, но в предыдущих анонимках от Мойры не было опечаток... Только во второй концы предложений слиплись, как будто с телефона писали.
ну, если Мойра отправляла анонимку с телефона, там опечатки самые причудливые могут быть:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу