• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА 5
Ну как не откликнуться, если тебя призывает такой очаровательный призрак как Рандори :D
Прошу принять к сведению, что я не Городецкий и в первую ночь лечил другого пациента.
Ваш Бен.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
бтв, а кто у нас участвовал в параде смененных голосов? Даргл, Городецкий, ММКГ и Уля? никого не забыла?
Даргл якобы голосовала в Светл, Городецкий в Улю, Фиорон в Даргл, Мамонтенок и Уля против
Люциферомедведопотера.
 

slip

Обитатель
ага.:writing:
и среди этих пятерых у нас три мафа, потому что реальных подмены только две.
что у нас по проверкам? Рина два первых хода черная.
Уля - на первом ходу призрак с положительной аурой, вместе с Наамой и Никсой.
у Ули статус как у Доу на втором ходу.
Даргл никуда не ходила и к ней никто не ходил на третьем.
Городецкий ходил к Светл на первом.
совсем ничего нет про ММКГ.
пока из всего этого я могу сделать два вывода:
1. Рине пора отдавать пальто в химчистку, оно уже у нее аж черное стало.
2. Уля скорее всего мж и ей действительно меняли голос.
почему-то я еще верю Мамонту, но это вот вообще без никаких оснований. а с интуицией у меня плохо, прошу иметь ввиду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
slip Насколько я понимаю перенаправление происходит так. Допустим, маф заранее знает или подозревает, что к нему придут с проверкой. Тогда выбирается гарантированный мж для пары и при проверке мафа покажется, что он сидел дома и вязал носки.
Даргл якобы голосовала в Светл, Городецкий в Улю, Фиорон в Даргл, Мамонтенок и Уля против
Люциферомедведопотера.
И трое из них врут.
 

slip

Обитатель
Насколько я понимаю перенаправление происходит так. Допустим, маф заранее знает или подозревает, что к нему придут с проверкой. Тогда выбирается гарантированный мж и при проверке мафа покажется, что он сидел дома и вязал носки.
ага. в свете того, что подполье в лице Натальи подтвердило, что Городецкий не Бен и Бен сам прислал анонимку - ящетаю, что перенаправления не было и Городецкий ходил к Светл по своим мафским делам.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Даргл - голосила в Светл, подменили
Городецкий - голосил в Рину, подменили
Тыква - голосила в Рину, подменили
Майор - никак не прокомментировал???
Рина - ну тут все ясно
Наама - голос не меняли
Мамонт - голосила в Рину, подменили
Фиорон - голосил с Даргл, подменили
 

-Arliss-

Форумная Радость
slip с учетом перенаправления как раз я бы не гарантировала, что Даргл в третий ход сидела дома. Даже если сама анонимка не фейк, то как раз на ней и могли использовать АС в этот ход для разнообразия.
 

slip

Обитатель
Майор - никак не прокомментировал???
Майор тоже в Карлоса ходил? впрочем, он частенько странно голосует из-за разницы часовых поясов:doh:
с учетом перенаправления как раз я бы не гарантирована, что Даргл в третий ход сидела дома
факт. но без дополнительных проверок это принципиально недоказуемо. кроме того, то, что Даргл сидела дома, даже если не было перенаправления, гарантирует нам только то, что она не мирактив, не Нора, которая гарантировано ходила, и, скорее всего, не Хейден. все остальные могли затаиться, а Тейт так ваще не отслеживается.
 

slip

Обитатель
итого пока получается, что Рина - Чарльз, Городецкий - Хейден, Фиорон - не понятно кто, но точно в мафличке.
осталось еще два человека. как минимум один из них тоже принимал участие в параде подмененных голосов и я предполагаю, что это Даргл:doh:
 

Dargl

Обитатель
Тогда выбирается гарантированный мж для пары и при проверке мафа покажется, что он сидел дома и вязал носки.
И наоборот.:moustached:
Именно так Рину и очернили лютые вороги.:волк:
slip А кто блочил Фокса? Или ММКГ - таки маф?:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Уже проголосовала в донаКарлоса. Поспешила. Надо было продолжать голосить против Тыквы. :shifty:
Отправлено в 14.23. Действительно, все из-за разницы в часовых поясах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще думаю, что это все из-за Майора. Его дурная привычка оглашать всем за кого он проголосовал вчера дала мафам дополнительный голос перевеса. Они знали в кого вбрасывать гарантированно.
 

Dargl

Обитатель
на Рину не было проверок детектива:not guilty:
Ну ты же умная и сама гмила:oops: - все проверки перенаправляются, и статуса, и живомёртвости, и куда ходил, и даже убийства перенаправляются.
С одной цели на другую, и наоборот.
 

slip

Обитатель
Ну ты же умная и сама гмила:oops: - все проверки перенаправляются, и статуса, и живомёртвости, и куда ходил, и даже убийства перенаправляются.
С одной цели на другую, и наоборот.
во-первых - то, что я была гмом не дает тебе никакого права выгонять меня с парада тупиц:D я вон про Фокса только что забыла напрочь, хотя сама про него недавно говорила.:facepalm:
во-вторых - мне кажется маловероятным, что Рина белая, а Наталью мафы два раза перенаправляли на кого-то из своих:doh: хотя бы потому, что когда до Рины дошло, что Наталья - мирактив, ее, Наталью, резко начали блочить. падазрительна:annoyed:
да и первым ходом точно вычислить комиссара... ну, такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу