• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мафия раздвоилась, нет расстроилась, судя по числу подмен! :koshmarrrr:
Из всех я верю только в Мамонтёнка, если честно. :unsure: Можете считать нас обеих мафонтами.
Тогда мой список злобных призраков: Рина, Фиорон, Даргл, Городецкий. А пятый - Cenci, DoS, lenivaya... не уверена. Вот.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА 3

НеАнонимка
Ходила сегодня к тому, кто никуда не выходил и к кому не приходили-Даргл. У Фокса в прошлый раз застала Дона Карлоса. Больше никто не приходил В первый ход Городецкий или перенаправленный выходил в гости к Svetl. Из-за анонимки Фокса молчала, так как опасалась сдать коллегу-медиума мафам.
Не могу больше молчать.
Мойра:creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, если провести социологический опрос, то на сколько процентов люди готовы продолжать верить информации из анонимок на данных ходах :question: Учитывая особенности отдельных мафиозных АС, изложенных в правилах.
 

Rina

Мать Котов
то на сколько процентов люди готовы продолжать верить информации из анонимок на данных ходах :question: У
Все равно все спят, а я как раз нет. В анонимки верю, особенно Мойре.:волк:

А не замахнуться ли нам на досрочный ход, дорогие друзья:hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А не замахнуться ли нам на досрочный ход, дорогие друзья
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
morning1.gif

Не вижу причин для спешки. Хорошо ведь сидим. С призраками, мафами и подменами. До вечера время есть, может нас еще повеселят анонимками, выходом из шкафа или еще чем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
dreaming of summer я тоже полностью поддерживаю вашу инициативу, товарищи живые. Мало ли, может Фиорон еще что-нибудь интересного напишет в паблик, или Даргл наконец расскажет кто же здесь мафиезина, пользуясь моим футбольным методом. У нее отлично получается :doh:
 

slip

Обитатель
В первый ход Городецкий или перенаправленный выходил в гости к Svetl
оччень интересно. если к Светл ходил не мирактив, то с чем же мафы могли к ней пойти?
1. подмена роли Чарльза. крайне маловероятно, логичнее использовать или на точно вылетающем своем (на мж/мирактива) или мж (на мафа). Светл вылет первым ходом по настроениям паблика не грозил.
2. изменение голоса. не помню, чтобы Светл жаловалась, но все-таки. Svetl , вам голос на первом ходу не меняли?
3. подмена АС Тейта Ленгдона. невозможно, не отслеживается детективом.
4. блок АС и голоса. ну тут невозможно понять.
5. подмена статуса. не вижу особого смысла на стартовых ходах чернить мж, а не белить своих.
наиболее вероятно - блок АС и голоса.
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
slip Если блок АС и голоса, то почему не прошла вербовка ММКГ Фоксом в первый день, как он говорил. Блочить должны были его или ММКГ не вербуется при таком варианте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу