• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rina

Мать Котов
Фиорон слишком нервничает.
Даргл делает вид, что пересматривает футбол до бесконечности.
Прямо засада.
Можно садить их, и Рину, а потом посмотреть, что будет.
Зато я совершенно свободна еще полчаса, не нервничаю, и не люблю футбол.
Я идеальна:proud:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Можно садить их, и Рину, а потом посмотреть, что будет.
В игре 16 человек.
Я бы предложила разделить голоса в пропорции 9 за Рину и 7 за Фиорона.
И Наталье лично пройтись по всем личкам и сказать, кому как голосовать, чтобы мафы не узнали, кому на что менять голоса.
У мафов 5 голосов + 2 вброса = 7 голосов
При большом желании они смогут посадить кого-то левого, но тогда надо всей командой голосовать, это сразу видно будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зато я совершенно свободна еще полчаса, не нервничаю, и не люблю футбол.
Я идеальна:proud:
Занервничаешь тут. :shifty:
А Вам вообще писать только серым можно. :shifty:
Люблю только свои мафиезинские посты со смайликами типа я такой весь хороший после разоблачения, так что нет :stop:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Люблю только свои мафиезинские посты со смайликами типа я такой весь хороший после разоблачения, так что нет
Николай Угодник должен был предупредить тебя, что любовь к свои постам от лукавого.
Возлюби лучше ближнего своего!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо провести систематизацию:
2 Dargl - мафиезина
3 Daw - Рина сегодня предлагала ему в кого проголосовать. Но в итоге он почему-то согласился на Городецкого. Это тоже странно.
5 А.Городецкий - ?
6 lenivaya - очень подозрительная для новичка. Я когда была новичком, то выглядела намного упоротей.
8 Mr. PJ (игра АИУ) - даже не знаю откуда такоэ. Это ты Пи Джи встал на скользкую дорожку? Или просто большинство или прямо все, что говорят, что им голоса подменяли, не врут.
10 Major - говорит, что мирактив
11 Svetl -ладно.
14 Yuventa - годный голос.
16 Nixe - подозрительный голос.
17 Rina - мафиезина
18 dreaming of summer - да ладна.
19 Naama - да ладна.
20 Cenci - годный голос.
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - да ладна.
22 Natalia19957 - говорит, что мирактив
24. Fioron - мафиезина.

Итого на подозрениях остались четверо.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я могу сказать что Майор вчера неожиданно посетил меня в личке, и задавал провокационные вопросы.:oops:

Ещё есть в этой игре такая штука как перенаправлялка - вы в кого-то применяете АС, а оно уходит вообще в другого человека, и наоборот.
Например применяете на мафа - а считываете показания( статус, куда ходил и прочее такое ) с мирного, или применяете в мирного - а считывается наоборот с мафа.
Так что ваша блестящая аналитика нуждается иногда в толике сомнений.:puppyeye:

А да, отвечая на вопрос Арлисс - я голосовала в Карлоса вторым ходом потому что она меня попросила, я думала она что-то знает.:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А да, отвечая на вопрос Арлисс - я голосовала в Карлоса вторым ходом потому что она меня попросила, я думала она что-то знает.:ходок:
Надо же. А в третий почему голосовала? Тоже попросила?
Учитывая тот факт, что я и во второй ход тебя ни о чем не просила, а только по приколу на твой пост в паблике на вопрос, за кого голосовать, отправила в личку со смайликом "Голосуй за Дон Карлоса!", а ты мне отправила такой вот :rolleyes:, а потом я думала вообще, какого хрена ты проголосовала. И еще и сегодня действие длилось, да? И на всех остальных распространилось? Ой, ну заканчивай, Даргл.
Я могу сказать что Майор вчера неожиданно посетил меня в личке, и задавал провокационные вопросы.:oops:
Я, увы. была, с Майором в личке как мирподпольщица и верю ему, что он мж :( Ну или там что он говорил. В отличие от некоторых он мне не врет.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
-Arliss- Я уже говорила что сегодня я голосовала в Светл.
на твой пост в паблике на вопрос, за кого голосовать
Ты лукавишь - я написала что буду голосовать в кого-то мне подозрительного, но пока ещё окончательно не решила. Я не спрашивала ничьих советов. И к тебе лично с такими вопросами не обращалась.

Я, увы. была, с Майором в личке как мирподпольщица и верю ему, что он мж :( Ну или там что он говорил. В отличие от некоторых он мне не врет.
Он не говорил мне в личке именно того что заявил в паблике.
 
Плохо жить в другом часовом поясе.:( Я понимаю, что уже поздно говорить, что мне поменяли голос, но это так. Вчера я проголосовала в Рину и с чистой совестью ушла спать.
Хотите верьте, хотите - считайте мафией. :facepalm:
А вот к тем, кто в первых рядах полетел докладывать про смену голоса, я бы присмотрелась.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Он не говорил мне в личке именно того что заявил в паблике.
Я сказала, что мирная и пообещала участвовать, если ты начнешь собирать мирподполье. Да, еще я показала тебе грудь, но это я просто заигрывала. :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, я спатеньки, напоминаю, что покойникам можно агитировать умеренно, и желательно серым.

И совсем нельзя указывать городу кого сажать в текущий ход.

В случае злоупотребления правом посмертного голоса отдельным выбывшим может быть вынесен запрет на обсуждение игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я голосила в Светл. Мой голос подменили.:shifty:
Мне голос подменили, я за Рину голосовал.
Я голосовал за Даргл. :shifty:
Я за Рину голосовала тоже
Вчера я проголосовала в Рину и с чистой совестью ушла спать.
Кто-то же должен вести перепись населения, голосовавших не в Карлоса, которые потом вдруг оказались проголосовавшими в Карлоса и их показаний для статистики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу