• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Кого бы Рина взяла в свою мафокоманду, если бы у нее была такая возможность?
Сейчас придет Арлисс и опять начнет бить меня своими призрачными ногами, но одно знаю точно: Городецкого Рина бы не взяла. У нее рыба нежная в панамке, как туда Городецкого брать. Он же ее за леща копченого примет и съест.
А среди голосовавших против ДонаКарлоса на месте Рины я бы взяла Даргл, Нааму и Фиорона.
 

slip

Обитатель
А среди голосовавших против ДонаКарлоса на месте Рины я бы взяла Даргл, Нааму и Фиорона.
+1.
но мне все-таки кажется, что мафы не всем составом голосовали в Карлоса. слишком уж палевно:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Мафиезины у нас Рина, Фиорон, Даргл + еще два.
Я не мафиезина! :drownin:
Вы бы лучше за игрой следили! В игре 2 подмены и 3 человека утверждают, что им голоса подменили.
Я голосила в Светл. Мой голос подменили.:shifty:
Мне голос подменили, я за Рину голосовал.
Я голосовал за Даргл. :shifty:
Ладно, можно предположить, что среди них есть маф (Городецкий, Даргл - привет :angelic:), или даже сразу два.
Но у нас в игре и только один блокировщик. И при этом два человека утверждают, что оба они были заблокированы. :bravo:
В этот ход они меня заблокировали и я не смогла проверить Майора
Проверяла сегодня Рину, отчет не пришел.
Не хотят выбывшие аналитики :wth: :^) среди них настоящих мафиезин поискать? :question::facepalm:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А среди голосовавших против ДонаКарлоса на месте Рины я бы взяла Даргл, Нааму и Фиорона.
После первого хода мне очень подозрительным казалось, что никого их этих троих мафия не убила. Вместо того, чтобы выносить топ-игроков, начали с моих лапочек.:shifty:
 

slip

Обитатель
Но у нас в игре и только один блокировщик. И при этом два человека утверждают, что оба они были заблокированы. :bravo:
это кто второй-то? про блокировку говорила только Наталья, Майор говорил, что ему отчет не пришел, чему, кроме блокировки, есть еще как минимум одно объяснение. а может и несколько, но я чего-то забыла:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это и так понятно было. Вопрос стоял кого она взяла бы неожиданного.
Поглаживаю свои погоны кэпа.
Ну как неожиданного.
Cenci, Yuventa и Natalia19957 голосовали против Рины, которая была под угрозой вылета, поэтому они скорее не мафы, чем мафы.
Я-то не маф, чего уж тут скрывать.
Остаются Daw, Nixe, lenivaya и страсть какая загадочная Svetl, но раз Светл пытался подставить Фокс, то круг сужается.
Ну а вдруг... Ленивая у них тайное оружие, которое мы никогда не вычислим, потому что ничего о ней толком не знаем, кроме любви к мизинцам и теплому морю.
 

Fioron

Гость
есть еще как минимум одно объяснение
Это какое, интересно? Выбывание Рины или Майора? :oh:
Так они оба в игре. :moustached:
И если отсутствие отчета - не блокировка, то как Наталья определила, что ее заблокировали? Не по отсутствию отчета разве? :doh:
Лютобелка, неужели в случае блокировки приходит ответ "Аппарат абонента выключен"? :eek:
 

slip

Обитатель
Это какое, интересно? Выбывание Рины или Майора? :oh:
АС Узнает добрых призраков, если цель мертва и имеет положительный статус в этот ход - узнает об этом.
:wth: :^)
вот ни в жисть не поверю, что Фиорон не читал правил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон слишком нервничает.
Даргл делает вид, что пересматривает футбол до бесконечности.
Прямо засада.
Можно садить их, и Рину, а потом посмотреть, что будет.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Fioron

Гость
В случае если по какой-то причине отчет не приходит, то будет получено:
"результатов проверки - нет"
А если Аделаида натолкнется на кого-то живого и/или с отрицательным статусом? Что она получит в качестве отчета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу