• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
По поводу посмертного общения, нельзя примерно следующее
ну то есть если я напишу, что по моему мнению кто-то там - такой-то такой-то маф, нарушением это не будет?:writing: замеччательно:woot:
Слип!!!!! Анализировать!!!!!! Мёртвой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут по правилам можно:not guilty:
 

Natalia19957

Обитатель
Я понимаю, что вы мне можете не доверять, но очень хочется сплотить подполье напоследок, и телохранитель уже есть, но меня хранить смысла нет, я уже бесполезна, поэтому приходите сегодня, завтра буду дрыхнуть до обеда :D:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ну то есть если я напишу, что по моему мнению кто-то там - такой-то такой-то маф, нарушением это не будет?:writing:
Не будет нарушением, пока не начнутся активные призывы посадить этого кого-то немедля.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Fioron
pardon.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Что мы имеем. Мафиезины у нас Рина, Фиорон, Даргл + еще два. Кто бы это мог быть?
Явно это не те, против кого они топили.
Хорошо, что меня уже убили они же и можно изучать все бесприпятственно, а потом же и анализировать.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
причем она, походу, Чарльз. вяленько вчера отпинывалась в паблике, как будто у нее непосадка прям:rolleyes:
бтв, по-моему она автор твоего убийства. мстит за виртуального супруга:not guilty:
 

Yuventa

Обитатель
Надо же, ажно два каминг-аута за полчаса :fools:
Тогда тоже признаюсь. Я не роковая красотка, а дружелюбная девочка с задержкой в развитии.
Очень везучая девочка по имени А.Л. :meow: Говорите, Рина либо живая либо маф?
Я понимаю, что вы мне можете не доверять
Да ладно, не доверять, да ваша комиссарская звезда у вас во лбу горела, Наталья :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон рассказывал, что будет голосовать против Городецкого вчера. Выглядел очень странным. Я еще вчера подумала, что с ним что-то не то, но все эти футбольные фанаты вокруг выводят меня из себя и воспринимаются как одновременно собой разумеющееся и поэтому я закрыла глаза.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу