• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А вот и наш парад ошаманенных, кто следующий?
Я бы тоже хотела сбросить всю вину на мафов, но увы и ах, голос мой, родной. Голосовала так из личных убеждений, правда не думала, что сядет тот, за кого я вбросила голос, лишь бы не голосовать в возможно метко чернённого игрока. Теперь практически убеждена в мафности Рины, но меня ещё и Фиорон смущает, вечно внезапно появляющийся и сейчас третьим по списку идущий в параде попавших под влияние Норы. Не удивлюсь его пребыванию в команде мафии, я бы и сама, наверное, его взяла, окажись я Чарльзом (кто бы говорил, да).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и кто же из граждан Городецкий, Даргл и Фиорон у нас врет, когда подмен только две, стесняюсь спросить? Что-то мне подсказывает, что это риторический вопрос.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу посмертного общения, нельзя примерно следующее:

"Сажайте вон того вот, олени :rage: А то мы проиграем
dash2.gif
"

или

"Вы что совсем больные, вот он вот явно не маф, кто проголосует в него , тот сам мафия :дрэгон::дрэгон::дрэгон:"

то есть покойники не должны указывать игрокам, что им делать, но пищу для размышлений могут давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу