• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость

Cenci

Гость
Констанс вчера была в центре внимания- и голосовали за, и мирактивы дружно ходили к ней с визитами. Очень надеюсь, что вдруг ещё кто, кроме них, приходил :happy:.
Мистер PJ ошибается насчёт меня, я не маф, если бы вы ещё читали мои сообщения, на что я и не надеюсь. Лучше бы сказали, что думаете насчёт статуса Daw- вас вчера с ним сравнивали?
 

Svetl

Гость
Ну вот тут прям согласна с тыковкой, сливать и подставлять под линч её и меня очень похоже на мафов. И костюм на вылете может быть тот самый гладкий и блестящий:ходок: Будь мафом (шаманом, о ностальгия по первой мафии лайт:in love:) я бы так и сделала.
Но "вскрытие покажет".
 
Лучше бы сказали, что думаете насчёт статуса Daw- вас вчера с ним сравнивали?
При получении роли - я был мёртвым и довольным мирным жителем. Весьма положительным.
Что стало с моими статусом и ролью за прошедшие два хода - даже боюсь подумать. С учётом того, что игроакк все начали подозревать ещё до начала игры.
 

Cenci

Гость
lenivaya Может, ходившие вчера за Коксом посоветуются и что-то нам подскажут? Будем надеяться.
 

Natalia19957

Обитатель
Рина прости, но я все же проголосую в тебя, для твоей не невиновности слишком много если и совпадений, и очернили и АС перенаправили, а может быть все гораздо проще, просто маф...
И я вот вспоминаю прошлые игры, особо никто не проверяет Рину, может опасаются или еще чего, так с чего мафам так изощряться и брать её в оборот?
Ясное дело я могу ошибаться, но буть как будет :unsure:
 

Naama

Гость
Наталья так уверена в отрицательности Рины :annoyed:
Обычно больше сомнений и метаний, а тут так сразу в лоб и по посадке с первого на сегодня сообщения.
Наталья с секретиком у нас? :woot:
Надеюсь, в пользу мирных :shifty:
Naama :koshmarrrr:
тебя во сколько материть?:writing:
Можно прямо сейчас начинать
 

Naama

Гость
Вот меня обычно в играх осиняет, когда я умираю. Сразу становится понятно по общению в паблике, кто маф, кто мирактив, кто хороший и плохой. Всегда делаю вот так :facepalm:, потому что не понимаю, как сожно было не догадаться до этого при жизни, а сейчас вот уже сказать ничего нельзя.
Так вот, образаюсь ко всем выбывшим:
Cocaine Mother, Рандори, Cate, slip, Mira Forrester, Korica, есть еще какие дельные мысли на мафский счёт? :writing:
Благо, мертвые у нас все равно могут болтать и им за это ничего не будет. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу