• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Его тоже можно посчитать?:rolleyes:
Ты меня дразнишь?
OeR6.gif
 

Dargl

Обитатель
Нет.:oops:
Ну ладно ок - я про Светл.
Мне не даёт покоя та фейкоанонимка. А когда мы начали обсуждать это, то пришла ложная от псевдоКонстанс про Ювенту.
Ну и Фокс вчера катил на неё бочку и для него это плохо кончилось - хорошо хоть он оказался нейтралом.:oops:
 

Rina

Мать Котов
С анонимкой про меня есть три варианта
1 Вивьен плохо читала правила, или плохо считает до трёх
2 Вброс мафов с целью отвлечь внимание от себя, и привлечь его ко мне.
3 я маф, правда без команды. Я хоть и реже всех бываю в мафличке, но в моих представлениях, если кому- то грозит вынос они как-то должны воспрепятствовать этому, или нет.
В общем, пушечного мяса мирных жителей у вас ещё валом, и вынос ничем не примечательной лохушки(кстати, меня на парад тоже запишите) погоды не сделает
 

slip

Обитатель
кстати, меня на парад тоже запишите
поздно. все места уже заняты:doh:
перенаправлять все АСки с тебя на мафов, а с мафов на тебя.:annoyed:
вот это, кстати, адовая жесть. фиг пойми, перенаправляли ли кого и кого конкретно.:crazzzy:
 

Svetl

Гость
Хм...скажите мне, может я совсем ипанулась, если я маф, нафига вбрасывать белящую анонимку? Для этого есть другие, более разумные способы. Эта реально подставляет меня тем, что привлекла внимание. Может это и есть хитроплан мсти Фокса. Мне как то параллельно на это.
Тут такая фигня, я не понимаю, какая из них ( анонимок) фейк. Если действительно первая, то чисто случайно инфа в ней не фейковая. Я действительно живая.
Голосуйте на здоровье, вынесете ещё одного мж, какая польза?
Лучше попытайтесь попасть хоть в одного призрака.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Хм...скажите мне, может я совсем ипанулась, если я маф, нафига вбрасывать белящую анонимку? Для этого есть другие, более разумные способы
ой не видели вы нашу мафличку в инквизиции с вбросами белящих анонимок про Нааму первым ходом и последующим моим участием в ее разоблачении в паблике:D к слову - мы выиграли тогда:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Тут такая фигня, я не понимаю, какая из них ( анонимок) фейк. Если действительно первая
Сегодня только одна анонимка от БДХ появлялась - та которая по стилю соответствует сегодняшней и той что была в стартовый день, альтернативной не было.:unsure:
Злодейский план Фокса? - ну, тогда он как-то слишком лихо обхитрил сам себя.:D
 

Nixe

Гость
Моя интуиция с пеной у рта уверяет, что мафы - Дон, Даргл, Светл, Майор и Cenci... но я просто тупая тыква со сложным IRL.
У меня состав несколько другой, могу и ошибаться, но Дон действительно похож на себя в роли мафа
DonCarlos есть чем отмазаться?:)
 

Svetl

Гость
slip такой финт прокатит с относительно новым игроком. У старичков же самое простое - сидеть тихо. Либо что то замутить уж совсем дерзкое. Но писать аномимку на себя ( или разрешить это своим соклановцам) - это в моём случае приговор. И глупость полная.
 

slip

Обитатель
Давненько Дон не писал Апологий.:moustached:
:woot: *ждет*
Но писать аномимку на себя ( или разрешить это своим соклановцам) - это в моём случае приговор
ну так и с Наамой приговор получился в итоге:doh: но все равно мы выиграли
 

Svetl

Гость
В общем, я люблю рисковать и рискую, когда у меня есть возможность каких то действий в игре, кроме голоса на линч.
И совершенно не умею оправдываться. А сейчас и не хочу. Смысла нет. Жизнь жмж ничего не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу