• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Cocaine Mother, Рандори, Cate, slip, Mira Forrester, Korica, есть еще какие дельные мысли на мафский счёт? :writing:
Благо, мертвые у нас все равно могут болтать и им за это ничего не будет. :p
Главное, чтобы это не сочли агитацией.:rolleyes:
Я не вижу серьезных причин не голосовать за Рину. Зачем все усложнять, если можно просто посадить дважды провереного комиссаром кандидата?
 

Dargl

Обитатель
А я буду всё равно голосовать за Светл - она отлично защищается для того кто не умеет этого делать, и я прекрасно помню на что она способна ещё по первой мафии, а если б мафы хотели её вчера посадить - то сделали бы это запросто, но голосовали за неё только ПиДжи и Дав, которые у нас предположительно мирные.:волк:

Ну и я просто не хочу за Рину.
 
Если Рина первым ходом была отрицательной, то есть большой шанс, что это её истинный статус. Среди мирных отрицательной могла быть только Мойра. Но она, по идее, не Мойра, потому что статус изменился бы во второй ход.
В то же время, мафы бы увидели, что к их сокоманднику ходили - и сменили бы статус. Тогда при повторной проверке создалась бы иллюзия, что Рина - Мойра. Либо в первый ход ходили к нескольким мафам - и статус меняли другому члену команды.
Но в алгоритме не прописан порядок АС по проверке и очернению. Есть только пометка, что всё будет пересмотрено в пользу мафии. Значит, могли и очернить первым ходом.
Вопрос Лютобелка : что будет со статусом Мойры, если её очернить? Он будет меняться?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cocaine Mother

Гость
Naama Мои мысли можно счесть агитацией. Я сказал все, что счёл нужным. И вообще, у меня лапки. То есть планшет. И я нейтрал. Который даже не умер, меня просто выгнали из городка. Продам недвижимость и буду соседоманипулировсть в другой глуши:proud:
 

Naama

Гость
То есть если очернили Мойру, следующим ходом будет противоположный очерненному статус? Типа:
Ход 1: отриц.
Ход 2: положит. -> отриц.
Ход 3: положит.

Или все-таки
Ход 1: отриц.
Ход 2: положит. -> отриц.
Ход 3: отриц. (Потому что должен был быть положительный)
 
Лютобелка спасибо =) То есть Рина либо маф, либо чрезвычайно удачно очернённый МЖ, либо очернённый детектив.
Если послушать бритву Оккама - придётся надеть на Rina чёрный латексный костюм и изгнать из дома. Но маловероятно, что на ней сейчас её роль. :(
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos есть чем отмазаться?:)
Если бы ты меня сейчас видела, ты бы решила, что у меня есть чем вмазаться. Я за последние две недели спал часов 50.
Давненько Дон не писал Апологий.:moustached:
И давненько не выбывал по голосованию. :not guilty: Если здесь и нет причинно-следственной связи, то корреляция есть уж точно.
Но в любом случае сегодня апологий не будет, потому что я тоже вообще-то сдал последний экзамен и пойду спать.

Что касается моих подозрений, то здесь негусто. Светл я верю, потому что хорошо помню Сверхъестественное, там она себя вела прямо точно так же и оказалась мирным жителем.
Про Рину не знаю. Она может кого хочешь запутать, но тут и вправду имеют место неубедительные и неэффективные действия комиссара. Поэтому я бы пока не стал голосовать против Рины.
Из непроверенных и не светившихся игроков традиционно выделяю Даргл и Майора, ещё добавлю к ним Мамонтёнка. Никаких подозрений, просто по их поведению всегда очень сложно сказать, мафы они или нет. Будь я мирактивом, проверял бы ещё Фиорона и Арлисс.
Голосовать как вчера в Доу очевидно не буду, подумаю ближе к вечеру, когда проснусь.
 

slip

Обитатель
так, я попыталась начать думать и окончательно запуталась со всеми этими подменами:shifty:
даже постить это не буду, переливание из пустого в порожнее и никаких нормальных выводов.
 

slip

Обитатель
В то же время, мафы бы увидели, что к их сокоманднику ходили - и сменили бы статус. Тогда при повторной проверке создалась бы иллюзия, что Рина - Мойра. Либо в первый ход ходили к нескольким мафам - и статус меняли другому члену команды.
мафы видят только количество посетителей, а не кто это был.
впрочем, даже если ходили к двоим, мне кажется, что понять, что Вивьен была именно у Рины было бы очень легко - мафы точно знают, какие анонимки фейковые, а мирактивы вчера все за исключением Вивьен отписались. так что да, я бы на их месте Рину побелила и выдала бы за Мойру:doh: хотя бы на ход могло сработать.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате о Даргл, я ее тоже начала подозревать, вернее продолжила:D она так отчаянно ухватился за бедную Светл, которую явно подставляют мафы, что бы отвлечь все внимание на неё, сами отвлекают и сами подозревают похоже :oh::meow:
 

Nixe

Гость
Если бы ты меня сейчас видела, ты бы решила, что у меня есть чем вмазаться. Я за последние две недели спал часов 50.
Смерти себе желаешь, кошмар какой... Сладких снов)))
Если здесь и нет причинно-следственной связи, то корреляция есть уж точно.
Есть, конечно))
Я тебя не особо подозреваю))
 

DonCarlos

Гость
Я пока передумал спать. Там щас Франция-Дания начнётся, я не могу пропустить этот матч. Два года назад так же болел за Ирландию в игре против Италии, и чудо свершилось :greedy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
есть еще какие дельные мысли на мафский счёт? :writing:
Я тему не особо внимательно читала тему в последнее время, да и умнее после "брынь сгорела моя хата" не стала.
 

Rina

Мать Котов
Мне как то уже даже стремно оправдываться, раз все уверены в моей мафности, но сразу предупреждаю, никаких особых сюрпризов после голосования в меня вас не ждет, неловко, что всех подведу, но раз других кандидатов нет, ничего не поделаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу