• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
:wideyed:
я даже не заметила, что такое тут тоже есть:facepalm::D нет, не зря я в параде тупых:moustached:
Нет, это я в парад пожалуй вступилю все таки, даже если меня из него будут гнать , ГМ сказал , что нет, я правда теперь не понимаю смысла этого перечня кто в игре...
 

Naama

Гость
я правда теперь не понимаю смысла этого перечня кто в игре...
Он не впервые используется в играх уже...
Логично, что выбывший игрок с подменной ролью будет считаться выбывшмм именно с "не своей" ролью, иначе какой смысл в этой мафской АС? Если все равно будет понятно, что это подмена?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Даже и не знаю. До меня тут дошло, что мне не дает покоя целый день. Одна вещь. И я решила поделиться ей с общественностью, чтобы они показали мне, возможно, где именно я заблуждаюсь. Я тут перечитала паблик, а потом вспомнила, что Даргл вчера себя странно повела. Вчера она пришла ко мне в личку в очередной раз, хотя она прекрасно все понимает, и спросила, считаю ли я, что Рандори могла убить Миру. Я несколько удивилась вопросу, но ответила, что да, Рандори вполне похожа на ту, которая может убить Миру. Она же не плакуша. А потом вечером Рандори умерла сама. Почему именно Миру вот должна была убить Рандори? Потому что возможно Даргл знала, что остальных-то убили мафы, а Рандори не маф, раз ее нет в мафличке? Плюс вчера она зачем-то проголосовала в Дона Карлоса, зачем она это сделала? Она не подозревала Дон Карлоса. Она вообще весь день ни словом про него не упоминала. Плюс она слишком сильно верит в анонимку про Светл, хотя такие обычно надо надвое делить, наверное. Уж слишком рисково. Зато она не верит в анонимку про Рину. Хотя если сравнивать их по степени информации, находящейся в них, я бы больше поставила на то, что мирактиву скорее повезет попасть в мафа, чем мафу в голову написать про себя провокационную анонимку, а потом весь оставшийся паблик бегать от обвинений.
Но это так, мои измышления, я пока не знаю за кого голосовать и буду думать дальше над второй цепочкой, которую я, возможно, озвучу позднее. Или не озвучу.
 
Последнее редактирование:
Даже и не знаю. До меня тут дошло, что мне не дает покоя целый день. Одна вещь. И я решила поделиться ей с общественностью, чтобы они показали мне, возможно, где именно я заблуждаюсь. Я тут перечитала паблик, а потом вспомнила, что Даргл вчера себя странно повела. Вчера она пришла ко мне в личку в очередной раз, хотя она прекрасно все понимает, и спросила, считаю ли я, что Рандори могла убить Миру. Я несколько удивилась вопросу, но ответила, что да, Рандори вполне похожа на ту, которая может убить Миру. А потом вечером Рандори умерла сама. Почему именно Миру вот должна была убить Рандори? Потому что возможно Даргл знала, что остальных-то убили мафы, а Рандори не маф, раз ее нет в мафличке? Плюс вчера она зачем-то проголосовала в Дона Карлоса, зачем она это сделала? Она не подозревала Дон Карлоса. Она вообще весь день ни словом про него не упоминала. Плюс она слишком сильно верит в анонимку про Светл, хотя такие обычно надо надвое делить, наверное. Уж слишком рисково. Зато она не верит в анонимку про Рину. Хотя если сравнивать их по степени информации, находящейся в них, я бы больше поставила на то, что мирактиву скорее повезет попасть в мафа, чем мафу в голову написать про себя провокационную анонимку, а потом весь оставшийся паблик бегать от обвинений.
Но это так, мои измышления, я пока не знаю за кого голосовать и буду думать дальше над второй цепочкой, которую я, возможно, озвучу позднее. Или не озвучу.
А я полностью согласна
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- и вот не нравится тебе Эмма (мне тоже неособо) но вот эту ее героиню из цирка уродов было жаль. Меня тогда взбесили циркачи. Да я плохая:ходок:
Мне она понравилась в сезоне про ведьм, от которого общественность плевалась больше всего :envy:
 

Dargl

Обитатель
Почему именно Миру вот должна была убить Рандори?
На этот вопрос я тебе отвечу - потому что именно Рандори вчера в паблике разоблачила что Кейт убил маф, а не нейтрал как мы все думали. После этого я и подумала что видимо она знала о чём говорит.:moustached: Я умная.:angelic:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
И мой лайк нашелся под тем постом, но эту котоламповую историю с изнасилованием призраком в латексе я прочла только сейчас.
Как страшно жить. Но мне теперь непонятно, почему миссис Хармон или как ее там полгода не спала с мужем. По идейным соображениям, что ли?
И кого собственно мы сегодня линчуем.
С самой ночи торчала без интернета, поэтому нифига не поняла по анонимкам.
Но Рину мне жалко, да. Она не такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу