• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
на параде лохов осталось всего 1-2 места! спешите!
Чур я :greedy: но я люблю быть мж (моя самая-самая любимая игра однажды была за мж), так что не считаю это чем-то плохим :annoyed:
 

slip

Обитатель
Это место мое по праву:envy:
парад набран, мест больше нет!
начало прохождения колонны планируется 3его июля в игре у Ули, не пропустите!:woot:
но я люблю быть мж (моя самая-самая любимая игра однажды была за мж), так что не считаю это чем-то плохим :annoyed:
ну, я сама не имею ничего против, если я живучий мж:moustached:
но, согласитесь, надо быть очень "везучим", чтобы в игре, где абсолютное большинство ролевых и очень мало мж - оказаться этим самым мж:doh:
примерно как я в метро. почти у всех лички со старта, но только не у меня:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

slip

Обитатель
Я тоже не считаю это чем-то плохим, после инквизиции я вообще радовалась отдыху
но у нас в мафличке ведь было весело:puppyeye:
сидят все такие, на серьезных щщах обсуждают хитропланы и тут вваливаешься ты и пишешь "батя из бэк":D
 
В мафличке будет семь человек. :greedy: Вернее, шесть эльфов и единорог.
У двух ведьм будет личка. Подполья будут запрещены (только официальные, хотя я об этом пожалею), но половина игроков при попадании АСкой друг в друга будут самоорганизовываться в лички. :not guilty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
но у нас в мафличке ведь было весело:puppyeye:
сидят все такие, на серьезных щщах обсуждают хитропланы и тут вваливаешься ты и пишешь "батя из бэк":D
Я обожала нашу мафличку, я ж не утверждаю обратное :D. Но уже был переизбыток адреналина + работа. Последние несколько ходов я работала за кулисами на концерте с раскалывающейся головой от всего и вся, утопающая в мафских хитропланах и с плохим интернетом :killed:.
Да, пардон за оффтоп. Но сейчас лето, сейчас легче :).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще, пора сворачивать обсуждение, прошу прощения у Лютобелка. Остапа понесло :sorry:
Да, пардон за оффтоп.
Просто я так думаю можно переехать с обсуждениями будущих и прошлых игр в общую тему :) Полагаю там ничуть не хуже, чем тут.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не ходите девки замуж
В мафиозны лички.
Не делите свои косы
На две половиночки!
Уууух!

Хороша была погода
Солнце, травка, тишина.
Если б не боялась родов
В мафиезины пошла!
Ууух!

Посвящается всем тем, кто нашел друг друга в мафиезинах :doh:

Я подумала, вначале запостить в обсуждении, но лучше для повышения бдительности сделаю это и здесь.
У нас здесь очень ветренные девушки.
 

Dargl

Обитатель
Так мы верим в отрицаьельность Рины?
Я так понимаю ответ на этот вопрос каждый должен найти для себя сам.:moustached:
По пальцам одной руки можно пересчитать когда я была мафиёзиной. :envy: И этот раз не исключение. :smirk:
Его тоже можно посчитать?:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Dargl а я думала, тут партсобрание
У меня есть другой кандидат, в которого я бы скорее всего голосовала ещё вчера если б не Арлисс с её призывом голосовать в Карлоса.
Ну тут такое дело что это вряд ли кто-то поддержит, и оснований особо никаких нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу