• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Naama ваще, ты всегда офигенно отмазываешься:thumbsup:
даже в ПР, если бы не внезапный финт ушами Цицерона, тебя бы не посадили:doh:
Ну да, может поэтому Нааму не стали чернить.

Мне вообще казалось что она самый очевидный претендент, потом я и Фиорон( но кстати - пока что ни одной хоть самой завалящей поверки у нас обоих ), дальше Светл( но там тоже только невразумительная фейконимка ). Так что наверно моё понимание далеко от истины в этой отдельно взятой игре.:envy:
 

Naama

Гость
Научу отбрехиваться, вовремя включать самозащиту, выходить из патовых игровых ситуаций недорого. :cool:
Цена - создание мирподполья со взаимным доверием и интересными беседами за чайком.
 

Naama

Гость
slip не судьба :devil laugh:
А я была бы неплохим учителем. Правда придется сначала брать уроки преподавания у Лютобелки. Повышение квалификации, как говорится.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Naama

Гость
slip вот увидишь, окажусь там тоже нейтралом и будет тебе стыдно за содеянное.
А вообще, не убивать меня надо, а вербовать. :p
Я полезная.
 
  • Нравится
Реакции: slip
В следующей игре один нейтрал будет вербовать, один нейтрал будет пытаться захватить власть над мафиози, один нейтрал будет ходить и всех любить.
А мирактивы будут убивать. Правда, у мафов в ответ будет три убийства в ход.

#минуткасаморекламы
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В следующей игре один нейтрал будет вербовать, один нейтрал будет пытаться захватить власть над мафиози, один нейтрал будет ходить и всех любить.
А мирактивы будут убивать. Правда, у мафов в ответ будет три убийства в ход.

#минуткасаморекламы
И я буду в этой игре мж!
 

slip

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Молитесь рандому.:) Но шанс оказаться ролевым существенно больше. МЖ будет 4-5 человек. Ланкр - маленькое государство.
Не, я, конечно, перед игрой Слипы молилась рандому и даже подействовало. Но с таким успехом рандом скоро будет требовать жертву
а какие ему жертвы нужно приносить?:writing:
писали одновременно :hug:, точно с одного парада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу