• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА 3

Что же вы, детишки, не подсказали мне вчера, кого проверить. Заставили меня думать самой, а я это делать не очень люблю. Поэтому просто открыла списочек и пошла по порядку. А там первым номером значился Cocaine Mother. Цель была жива, но кому это теперь интересно.
Но я вот что думаю: а зачем мне вообще использовать первую способность, когда я уже знаю трех призраков? Ведь можно использовать сразу вторую. Потащусь завтра к Нааме, Никсе и Даргл, если результатов не будет, значит, Даргл жива, а если будут, я узнаю ее статус. Как ни крути, я в выигрыше. Кабы только из меня живой не сделали мертвую.

Б. Д. Ховард
 

Dargl

Обитатель
Привет доця! Все теперь я точно знаю, Рина - отрицательный статус, проверяла дважды.

Вивьен Хармон.
Зачем?:annoyed:
Если он допустить что подменный - то это на три хода
с положительного на отрицательный на 3 хода.
:writing:
Нет никакого смысла проверять дважды подряд в этой игре.:moustached:
 
Так обычно со второй попытки проверяющий видит истинный статус?:question:
Пойду правила почитаю...

UPD. Мастер говорит, что при повторной проверке мирактив видит подменный статус.
На время снимаю с Рины латексный костюм. :doh:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Я еще вчера, кстати, не догнала, зачем делать доп проверку статуса.. но подумала, что Вивьен имела ввиду проверку на четвертвый ход, если вдруг не уверена, что запалила призрака. Это какое-то глупое проё.. пустая трата хода короче :shifty:
 

Dargl

Обитатель
На самом деле я нашла одну причину - тут у Мойры статус скачет и хотя вероятность попасть сходу именно в Мойру с именно отрицательным статусом весьма низка, но всё же от нуля отлична. Но это какая-то суперперестраховка.:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
В общем-то все сказали до меня, пока я писала пост в свою защиту.
Анонимка фейк или Вивьен невнимательно читала правила.
Кстати, я догадываюсь, кто с такой настойчивостью может проверять меня первым ходом:D
Есть повод зайти в личечку. Ждите!
 

Dargl

Обитатель
Кстати говоря.
Уважаемая БДХ,
Потащусь завтра к Нааме, Никсе и Даргл, если результатов не будет, значит, Даргл жива, а если будут, я узнаю ее статус.
- если вы реально так и собираетесь сделать, то ну в общем это стрёмно. Это как приглашение для мафов чернить, перенаправлять или ещё чего.
Лучше на будущее не обнародовать к кому именно собираетесь идти.:puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
По поводу Рины, а бывали ли случаи очертания в истории мафии?
Я просто не очень такие вещи запоминаю :rolleyes:
Да. Нааму дважды, почти подряд, чернили в одной из игр где она была кроликом.
Так что бывало то всякое, а тут белилка на один ход, а чернилка на три - хз.

Но, даже если предположить подобное, то сажать то нам кого-то надо всё равно.:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу