• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я очень всегда волнуюсь, что подпольная деятельность вечно ведется за моей спиной, поэтому все ждала как проголосует Арлисс и шесть ее друзей.
С голосом Арлисс совпадает тем временем только голос Дарг.(хотя я тоже согласна, что Даргл стоит пятерых)
Чувствую, что меня пытаются обмануть, только не пойму в чем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я решила сегодня не отсиживаться в укрытии, потому что это скучно, хотя и боялась, что меня могут убить.
Зато паниковать, ожидая результатов дня - совсем другие эмоции. Ну и после выноса Кейт мне хотелось кроваво замочить как можно больше мафиозин, и я рада, что оба моих заказа - голос за Фокса и выстрел в Корицу - все-таки прошли, даже если они и не мафы.:D
Вчера я убила Миру. На завтра подумывала о Городецком, если в анонимках не появится других указаний на мафию.
Понравилось быть нейтралом, хочу еще.
Ну а завтра начинается хер, поэтому мне будет чем заняться.
Удачи МЖам)
 

Cocaine Mother

Гость
А чего ко мне приперся, Констанс? :shifty:
была бы клевая душевная личка, плюс ты относительно близко по списку, но недостаточно близко, чтобы навести на меня мысли
сейчас-то что толку говорить...

Вот, а я мечтала попасть в команду Констанс, глупые и безнадежные мечты.
Газпром - мечты взрываются
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, несмотря на все перипетии, психологический портрет мафиезин начинает складываться. Так как это не Ранди убила Кейт, ясен пень, то дело человека в латексе практически раскрыто и это дело рук мафиезин.
С голосом Арлисс совпадает тем временем только голос Дарг.(хотя я тоже согласна, что Даргл стоит пятерых)
Чувствую, что меня пытаются обмануть, только не пойму в чем.
Я ей написала еще около шести, что голосуй в Дон Карлоса, а она ответила что-то маловразумительное - насколько я поняла она тоже из этих болезных, что заняты футболистами. Даже удивлена, что она послушалась.
 

Fioron

Гость
С голосом Арлисс совпадает тем временем только голос Дарг.
Кстати, любопытно, ведь они обе громко и ясно полдня собирались голосовать за Арлисс. А в итоге обе голосовали в Карлоса. Есть у меня такое чувство, что нас пытаются надуть. :rolleyes:

Да, кефира в баре не было. Пришлось взять какаву. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что, уже пора мне расчехлять своё перо?
Ложка хороша к обеду.
Вы же здесь не хотели ничего читать, Карлито! А писать тем более.
Кстати, любопытно, ведь они обе громко и ясно полдня собирались голосовать за Арлисс. А в итоге обе голосовали в Карлоса. Есть у меня такое чувство, что нас пытаются надуть. :rolleyes:
Ну и еще что.
Во-первых против себя я хотела голосовать вчера, а не сегодня.
А во-вторых, серьезно, Фиорон? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, Фокс сел с четырьмя голосами. С четырьмя. Вот до чего мы дожились. Раньше там с пятнадцатью садили хотя бы. А сейчас занятость кефиром и футболом отнимает столько времени, что никто даже координироваться не хочет, и это при таком раздолье для бурной деятельности. Скоро вообще пересадим всех по два голоса в одни руки еще на третьем ходу :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А в этом есть какой-то смысл - подменять мафу роль на Констанс?
Ну учитывая тот факт, что настоящая Констанс может отозваться в любой момент и сказать, что вот она я. Она ж не дура - ей тоже нужны ее анонимки, которым, в свою очередь нужна вера, всякое бывает, то я вся под сомнением тоже. Смысл такое проворачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу