• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Даргл, если ничего не изменилось со времен Сверхов,
очень не любит писать анонимки, и если есть вариант переложить это на кого-нибудь другого, она это сделает.
 

Cocaine Mother

Гость
Даргл если ничего не изменилось со времен Сверхов,
очень не любит писать анонимки, и если есть вариант переложить это на кого-нибудь другого, она это сделает.
Пойти перечитать мафличку сверхов что ли...
 

Dargl

Обитатель
Интересные дела творятся, подумала Мойра. А если Ювента мирактив? Разве можно так подставлять? Потом Мойра перестала думать, и принялась мыть посуду.
Констанс нейтралина. Она вроде как хочет перемочить всех.
Даргл если ничего не изменилось со времен Сверхов,
очень не любит писать анонимки, и если есть вариант переложить это на кого-нибудь другого, она это сделает.
К сожалению в данном случае такая логика не работает мне на пользу.

Но вообще не вполне похоже всё же. Там нет никакой выпендрёжной подписи которые я люблю вворачивать.:shifty:
Она меня просила написать, вас никого не было уже:D
Ты была ЛюцифероРиной.
И не призналась мне вовремя.:ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ювента между Корицей и Рандори, но вообще не факт что это должно на что-то намекать. Могла быть и от балды выбрана.:writing:
Если сдвинуться еще на шаг, то будут мертвая слип и мертвоположительная Никс.
А если еще на шаг, то живая Светл и Рина, о которой мы ничего не знаем.
 

Svetl

Гость
Было бы у меня ружжо, то пошла бы и фигакнула Фокса. И просто уверена, что не убилась бы об него. С какой стати так акцентировать внимание на мне? Очередной хитроплан? Тренируйся на других, зря тратишь время.
Ну вынесешь ещё одного скучного мж, в чем толк то?
зы битва экстрасенсов прикольная. Второй прям ворошиловский стрелок походу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Доброго времени суток, господа. Да, я туть. Я очевидно самый основной представитель парада тупых))) Мне и в голову не пришло прятать статус:crazzzy:
Я второй день внимательно читаю весь паблик и пришла к выводу, что 90% контента мне ваааще непонятно))) И меня прям восхищают способности вычислять кто маф, кто мирактив, кто жив-мертв. Как вы это делаете?! Я уже несколько раз прочла правила и описание ролей и все равно ничерта не запомнила и не поняла:banghead:. :doh:
 

Dargl

Обитатель
И меня прям восхищают способности вычислять кто маф, кто мирактив, кто жив-мертв. Как вы это делаете?! Я уже несколько раз прочла правила и описание ролей и все равно ничерта не запомнила и не поняла:banghead:. :doh:
Это не всем дано.
В смысле Способности - они есть только у тех кто не обычный живой/мёртвый мирный житель, а именно кто-то с ролью. Им ГМ прям присылает в личку описание какая у них есть способность, и потом её можно использовать вместе с голосованием.:)
 

Cocaine Mother

Гость
. С какой стати так акцентировать внимание на мне?
А чем ты хуже других?:rolleyes:
И почему у меня нет права акцентировать на тебе внимание?:rolleyes:
Ну и да, была бы мж, не защищалась бы. Факт:rolleyes: не, есть шанс мирактивности, но верю в него слабо.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимке Вивьен верю, как обычно все в секрете, но хоть с Ювентой прояснила, вопрос вот только, а Констанс это Констанс?
Хотя навряд ли мафы бы так заморочились и писали от лица нейтрала.
Если все так, я пожалуй почти определилась с голосом.
 
А мы в итоге какую анонку от БДХ постановили считать настоящей - про живую Светл или про мёртвоположительную Никс?
Мне на обе плевать
Ни там, ни там ничего интригующего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу