• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Cocaine Mother

Гость
Да, на будущее укажу, что тех, кто сливается по неактиву в моих мафиях, не предупреждая о причинах, я буду очень тщательно подозревать в последующих.
Очень тщательно.
:meow:
 

Korica

Гость
Не знаю верить или нет анонимке про Ювенту, возможно даже буду голосовать против неё. Но Наама с Риной у меня на карандаше:writing:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Туда ещё не всех берут
Чойто? По настоящему тупого мжешечку хрен прогонишь с парада.
Я вот уже там иду в ногу со всеми красивая.
libelle_1.gif
Правила читала, но как только закрыла вкладку, сразу все забыла.
read.gif
Поэтому собираюсь слушать оракулов, особенно рассчитываю на Фокса и Рандори, но если они ошибутся с выбором, завтра мы их собьем палками. Хотя о чем это я? Если они не мафы, злобные призраки скоро их разъяснят.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В Готэме его молчание меня настолько заинтриговало, что я сочла его мирактивом, который только прикидывается лентяем, правил не читавшим.
blush.gif

Но теперь мне кажется, что тут как с Фиороном. Доу молчит потому что молчун по своей природе, а не потому, что вынашивает коварные планы. Впрочем, это не делает его молчание менее подозрительным.
meeting.gif
 
В Готэме его молчание меня настолько заинтриговало, что я сочла его мирактивом, который только прикидывается лентяем, правил не читавшим. Но теперь мне кажется, что тут как с Фиороном. Доу молчит потому что молчун по своей природе, а не потому что вынашивает коварные планы.
Меня это нервирует
У Фиорона хотя бы на памяти страсть с Даргл:D
 
Хм. Похоже, вчера я совершил злодеяние. Не нарочно, что не освобождает от ответственности.
1.

Анонимка!!1
Дочь разыскивает мать. Мама, найди меня. Верю, что любовь и интуиция пом0гут тебе. Целую и жду. :kissy:

2.

Продам семена бешеной тыквы. Как бешеный огурец, только тыква. Радиус поражения - 12 метров.
Оплата почасовая.
В первой анонимке зашифрован 10. Майор.
Вторая - моя. Цифра взята от балды. Итог: убита 12. slip
 

Svetl

Гость
Так, все поняли, Фокс мне мстит за Готэм:D
Типа того, ага.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Доу обычно вслух правила осваивает, может ему кто-то их разъясняет сейчас?:sneaky:
Лютобелка рассказывает Даву правила в личке. Он же ее последователь. Она его вырастила можно сказать, с малых лет. Именно поэтому она такая занятая и даже не напомнила мне вчера, чтобы я проголосовала.
 
Mr. PJ (игра АИУ) Тыква, ну ты блин даёшь, вот если по твоей наводке Майора убьют, и он при этом ещё и окажется Вайолет, заявляю официально, что следующим станешь ты:D
Если призраки убили номер из второй анонимки - с большой долей вероятности первая была их вбросом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне очень подозрительны Фокс и Корица. Особенно Фокс, после его первого сегодняшнего поста, где он пишет про умертвие и свою гениальность. Он слишком коварен. Ну и я думаю, что эти люди вполне могли убить Кейт и не взять меня в свой мафоклан.
Если многие собираются голосовать против Ювенты, я бы проголосовала в Фокса, на случай, если Ювента босс и не сядет с первого раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу