• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я ещё смею напомнить, что среди мёртвых и положительных затесалась Нора так-то :confused:
И я не говорю, что она есть среди указанных в анонимках, если что, а просто констатирую факт.
 

Cocaine Mother

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А мне напомните в принципе, чтобы я не забыла проголосовать. А то я, того эцсамого. Мистер Тыква, вы мне поможете с этим :question: За то, как мы с вами оперативно выявляем мафиезин.
 
Для меня это была самая ненапряжная игра, дорогая Хренья:hug:
Я аж квмингаутнулась и потом ходила наживкой пока одной ночью ко мне весь город в гости не пришел:shifty:но все равно:hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ленивая не скрыла свой статус, и уже пять минут в переписке
Новичок непуганый пошел. А я нарочно на время открыла свою активность, чтобы все желающие могли видеть, когда я читаю сансоарью или пишу в жеребце.
Для меня это была самая ненапряжная игра, дорогая Хренья:hug:
Только вчера вспоминала, что чиппо была последней мафией, где меня взяли в мирподполье, с заговорами дружить против кого-то, сговорами и т.п. Ностальгия, да.
 
А мне напомните в принципе, чтобы я не забыла проголосовать. А то я, того эцсамого. Мистер Тыква, вы мне поможете с этим :question: За то, как мы с вами оперативно выявляем мафиезин.
Безусловно. Только дубинку опустите. Она розовая, а это угнетает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу