• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Naama Тебя садить хотят, на мне тщательно мишень вырисовывают.:ходок:
В следующую игру пойдём под игроакками и будем надеяться что к нам отнесутся также лояльно, даже если мы будем излучать зло как Тыква.:волк:
 

Cenci

Гость
Ладно, ухожу до вечера, не в мафличку конечно- да и кто бы меня выбрал? Я и сама себя не взяла бы в мафы, если подумать хорошо. Практически во всех играх мирняк, но очень и очень подозрительный своим поведением, вот только игроакк и помогает немного.
 

Korica

Гость
Ну да, давайте под таким предлогом меня каждую игру первыми ходами выносить?
Да. Зато мы сразу будем знать, кто победит:meow:
Замечательная логика.
:proud:
А поконструктивнее у тебя там никаких доводов не запрятано, Корица?
Нет.:p
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Ну Арлисс, я правильно угадывала в тебе мафа в почти всех последних играх где ты им была - в РСР, в ПР и в экспрессах между ними.:angelic:
А до этого пару раз хотела вынести даже когда я была мирактивом. Ты помешана на моей мафиезности и я, если только отбиваюсь, убеждаю тебя в обратном вечно. Вот раздумываю, делать ли мне этого в данной игре или забить, просто чтобы из принципа доказать, что ты не права.
Ты думаешь, будь я мафом, то мне делать нечего было бы, только лички со всеми организовывать? Уж я бы придумала себе занятие получше, поверь.
 

Cenci

Гость
Один раз даже победили.
А ещё кажется меня и Аннабель? куда-то повезли в грузовиках в самом финале, это в Чиппомафии Лигхт было. Классно тогда было Ананасом Главарём и вспомнить приятно, но времени в декабре не было совсем и это очень расстраивало.
Ладно, не буду наверное за игроакк голосовать, есть ведь кто и повкуснее Тыквы :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА 6
Что ж, детишки, я таки дотащила вчера свою экстрасенсорную задницу до трех подозрительных личностей, а именно Naama, Nixe и Mr. PJ (игра АИУ). Выяснилось, что все три призрака излучают положительную ауру.
Ежели кому известно, что кто-то еще мертвый, я могу взять кого-то из двух проверенных и добавить к ним новенького, чтобы сразу узнать его статус. А вдруг мое везение только начинается?

Б. Д. Ховард

PS. А всяческим медиумам-шарлатанам не верьте, ох и развелось их в последнее время.
 

Cocaine Mother

Гость
Cenci Да голосуйте, я не против. Просто я целенаправленно призывал за него голосовать, чтобы среди голосующих за него затесались пара мафов и умертвие.
И умертвие действительно затесалось.
Больше мне тыква не нужен, можно против него голосовать)
*Снял Сенси с карандашика*
 

Naama

Гость
Тебя садить хотят, на мне тщательно мишень вырисовывают.:ходок:
Да с бухты-барахты просто откуда-то берутся эти непонятные цели.
Нет, на самом деле я ничего не имею против, хочется — сажайте. Это игра, у каждого свои поводы для подозрений есть. Но ТАКИЕ доводы — это просто :confused:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какая странная анонимка.
Чтобы все трое одновременно оказались и мертвыми, и положительными?:annoyed: Ну очень большое совпадение.
С другой стороны, по стилю она очень напоминает вчерашнюю анонимку, где БДХ спрашивал, кто мертвые.
 
Рандори помню, в мафии дона карлоса мне журналистке 2 или 3 раза подряд удавалось попасть в разностатусных и выявить роль отрицала Но мне никто не верил, так как это слишком большое везение :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу