• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хм. Похоже, вчера я совершил злодеяние. Не нарочно, что не освобождает от ответственности.

В первой анонимке зашифрован 10. Майор.
Вторая - моя. Цифра взята от балды. Итог: убита 12. slip
:annoyed: Только я вот ничего не понял. Причем здесь я, ваша анонимка и убийство слип. :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Правила читала, но как только закрыла вкладку, сразу все забыла.
вот! такие люди нам на параде нужны!:moustached:
Вторая - моя. Цифра взята от балды. Итог: убита 12. slip
:shifty:
так вот кто всему виной:ходок: я за вами теперь буду с призрачной бензопилой летать. навредить ей, правда, невозможно, но звук у нее премерзкий:devil laugh:
 

Yuventa

Обитатель
Привет соседям.:hug::hug::hug:
Вербовала вчера весь вечер Юви, а она не завербовалась.:ходок:
Или маф, или пусть вскрывается.:devil laugh:
Только хотела сказать, что меня никто не вербовал :shifty: и что АС Констанс была либо заблокирована либо перенаправлена на кого-то другого, но тут появилась анонимка от Вивьен, в пунктуации которой я окончательно запуталась.
Как дойду до монитора, нормально гляну, кто сильно обрадовался анонимке Констанс :writing:
И чтоб два раза не вставать, я ЖМЖ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо садить Дон Карлоса. Я не верю, что ему лень читать. Я не верю, что он пойдёт смотреть футбол.
У меня родилась внезапно версия, что Дон Карлос как гээм мог набрать себе в команду одних гээмов, для красоты. Правда Слипа и ее нынешнее состояние слегка выбивается из этой шеренги, но ничего.
Гээмский заговор, чтоб никто не догадался.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори А в чем суть откладывания первой непосадки главмафа, и попытки посадить не понятно кого вместо него?
:fools:
Способность Чарльза:
ПС1 Не может быть выгнан голосованием с первого раза, вместо него сядет второй по голосам.

Вот и не надо, чтобы этот второй оказался кем-то случайным, или сели сразу несколько невиновных.
 
Способность Чарльза:
ПС1 Не может быть выгнан голосованием с первого раза, вместо него сядет второй по голосам.

Вот и не надо, чтобы этот второй оказался кем-то случайным, или сели сразу несколько невиновных.
Надо поровну проголосовать Но тут уверенность нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу