• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Думаю, что сажать нужно Нааму. Будь я главным мафом, то ни за что не отказалась бы от такого талисмана:in love:. Но если главмаф всё-таки решил, что он сам с усами и Наамма окажется мирной, нам за это всё равно ничего не будет. Если Наама - талисман с нами, то мы победим не смотря ни на что.
Вот почему-то после этого призыва захотелось сделать всё ровно наоборот и проголосовать за Корицу :D
 

Rina

Мать Котов
Думаю, что сажать нужно Нааму
Ой, это без меня. Мы только замирились с ней во время прошлой игры, из которой она вылетела по моей вине.
Поэтому, если хотите мой голос, приведите железные аргументы, а не вот это вот
 

-Arliss-

Форумная Радость
С какого перепугу Даргл, Фиорон или Дон Карлос стали бы меня куда-то выбирать? :drownin:
Даргл, иди скажи, что ты меня никуда не выбирала.
И Фиорон приди скажи.
И Карлито. Отвлекитесь уже от покупок и защитите мою попранную честь!
 

Cocaine Mother

Гость
Cenci *Снимает розовые очки и направляет свет от их линз в лицо Сенси*
Признайтесь, почему вы голосовали против мистера ПиДжея. Может, вы хотите сказать, что вам нравится чай с лимоном?
 

Korica

Гость
Поэтому, если хотите мой голос, приведите железные аргументы, а не вот это вот
Нет у меня железных аргументов, только генератор случайных чисел, кот и вера в удачу Наамы. Если мы посадим Нааму, а она окажется мирной, мафы могут выходить из свой лички с высоко поднятыми руками, всё равно им не победить, а если Наама - маф, то остается прятаться в подполье Арлисс и трескать остатки прошлогоднего варенья.
 

Naama

Гость
Думаю, что сажать нужно Нааму. Будь я главным мафом, то ни за что не отказалась бы от такого талисмана:in love:. Но если главмаф всё-таки решил, что он сам с усами и Наамма окажется мирной, нам за это всё равно ничего не будет. Если Наама - талисман с нами, то мы победим не смотря ни на что.
Ну да, давайте под таким предлогом меня каждую игру первыми ходами выносить? Замечательная логика.
А поконструктивнее у тебя там никаких доводов не запрятано, Корица?
 

Rina

Мать Котов
Нет у меня железных аргументов, только генератор случайных чисел, кот и вера в удачу Наамы. Если мы посадим Нааму, а она окажется мирной, мафы могут выходить из свой лички с высоко поднятыми руками, всё равно им не победить, а если Наама - маф, то остается прятаться в подполье Арлисс и трескать остатки прошлогоднего варенья.
Я конечно принимаю парад тупых, но два раза на одни грабли пожалуй воздержусь наступать, ибо, именно такими аргументами я руководствовалась в Падении Республики, и сделала все, чтобы Нааму - детектива вынесли. Нет, мирные выиграли конечно, но исключительно благодаря организаторским способностям Даргл.
 

Cenci

Гость
Cocaine Mother Да, мне очень нравится чай с лимоном.
Игроакк очень выделяется и это наверное своеобразная маскировка с его стороны, и лично для меня он крайне подозрителен, со всех сторон.
 

Naama

Гость
Нет, ну я просто в шоке. Класс логика, правда. Я тащусь. предлагаю вообще опцию "не судить" заменить на "посадить Нааму", потому что она ведь итак талисман и талисманить даже мертвой будет, а так мы будем узнавать в самом начале, какая команда победит с точностью в восемьдесят семь целых девяносто пять сотых процентов.
Идите вы в пень, дорогие, с такими высокими аргументами.
 

slip

Обитатель
Нет, мирные выиграли конечно, но исключительно благодаря организаторским способностям Даргл.
героическая женщина в шлеме, запрашивающая промышленное количество личек со всеми подряд:greedy:
ибо, именно такими аргументами я руководствовалась в Падении Республики, и сделала все, чтобы Нааму - детектива вынесли
а мне со стороны показалось, что вы с Гаичем просто дико протупили напару:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу