• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати отдельно хочется отметить тот факт, что меня несказанно радует, что когда я чиста и открыта для народа, мирактивам даже в голову не приходит меня проверить. Это форменное даже не знаю какое слово подобрать. Издевательство над личностью мей би?
 

Rina

Мать Котов
мой перводнёвный списочек
Cocaine Mother - очень активен и радостен. Ролевой.
Dargl - Все как обычно. проверьте нет ли на ней слюнявчика
Daw - молчит. Может потому что ему есть с кем поговорить, а может потому, что всегда молчит.
DonCarlos - Видимо стоит в очереди за кефиром на всю мафличку
А.Городецкий - похоже завязал с карьерой отчаянного подпольщика, и переквалифицировался в огородника-шашлычника.
lenivaya - Живет у моря, мало того в Одессе.
Mr. PJ (игра АИУ) - сидит в перманентном ужасе
Major пфф
Svetl - в белом венчике из роз
Рандори - в списке под номером 13, это уже само по себе подозрительно
Yuventa - когда Ювенты мало в паблике, я ее всегда подозреваю, и всегда ошибаюсь
Korica умная и подозрительная. Молчит.
Nixe - Молчит
Rina - белое пальто, белая пачка, ссадины на лбу от нимба, и рыба эта еще
dreaming of summer - давно не играла.
Naama - заслуженный злыдень
Cenci - а кто это?
МаленькийМамонт-Колючий голубь -резвится
Natalia19957 - ушла инвентаризировать цифры свои. Молчит.
-Arliss- всех заманивает в личку свою.Развращенка
Fioron - Фиорон
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рина, попрошу. Не всех, а выборочно. И в самый неожиданный момент выцепливаю, заметь, из толпы, чтобы человек не успел подготовиться и придумал тонны вранья.
 

Cocaine Mother

Гость
Daw - молчит. Может потому что ему есть с кем поговорить, а может потому, что всегда молчит.
Меня безумно раздражают такие игроки, если честно.
Хотя я вообще не считаю Дава хоть как-то полезным :angelic: но так говорить - порочная тактика.
Но я скажу. Мало ли, вдруг он придет в паблик доказывать свою полезность :angelic:
 

Rina

Мать Котов
Арлисс, еще первые сутки игры не закончились, а у тебя побывало 5 человек из 24. Такими темпами к завтрашнему утру все у тебя и окажутся.
Я даже уже подозреваю, что ты всем шифр от ячейки показала.:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я не молчу, я только проснулась:D
Че мы имеем, живую Светл , но при этом нейтралы тоже все живые и маф Хейден, и не ходячего Городецкого, пока не густо, но хоть что-то.
Такое ощущение, что раз до сих пор нет анонимок от Вивьен и Вайолет, то их и не будет, наверно как обычно секретная информация :facepalm:
Интересно, а чего это мафы бездельничают и не заняли их место?
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Если голоса никому не меняли, то маф Нора, мертвая, но с изначально положительным статусом сидела дома и пропустила выборы :) для надежности. Арлисс? Ещё с беременной Красной Шапкой ассоциации появились, но это так, не обращайте внимания.
Вот бы мне повезло получить любую хорошую, тем более отрицательную, роль, тогда сидела бы в паблике счастливая и активничала изо всех сил, но без перебора, чтобы не подозревали и считали своей.
Набор хорошо соображающего Чарльза :moustached: не самых "подозрительных" мафов был бы такой: Daw, dreaming of summer, Арлисс, Мира. Например, Даргл, Фиорон или дон Карлос могли бы их предположительно выбрать. Это не значит, что я считаю эту троицу кандидатами в главари, просто перечислила самых авторитетных, на мой взгляд.
За кого сегодня голос отдать еще не знаю.
 

Korica

Гость
Думаю, что сажать нужно Нааму. Будь я главным мафом, то ни за что не отказалась бы от такого талисмана:in love:. Но если главмаф всё-таки решил, что он сам с усами и Наамма окажется мирной, нам за это всё равно ничего не будет. Если Наама - талисман с нами, то мы победим не смотря ни на что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу