• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, мне придется пожертвовать собой ради местного народонаселения и пойти таки к мистеру Тыкве в личку и вскрыть его. Если меня не будет больше часа, то меня больше нет с вами. Он меня убил. Осла пусть забирает Дриминг.
 

Dargl

Обитатель
Ну вот всё почти обсудили.
Остались на повестке дня лишь два вопроса:
1)Почему Фокс считает жмж и ммж чем-то нехорошим?
2)И что из этого происходит в личке у Арлисс, пока к неё ещё не пришёл/пришла 4-ый/ая?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Осталось теперь понять, кто на столько безжалостен, чтобы вынести нашу Кейт первым ходом. Мне на ум тут же приходят два имени. Но так как лютобулка гээмит, то остается только...:Speechless:
Огласите весь список, товарищ Майор:ходок:
 
Я пока жива, если кому-то это в принципе интересно.
Он особо не буйствует.
Сказал, что пока насиловать не будет.
Во-первых, пока. Во-вторых, вы не в моём вкусе.
Где обещанные страдания?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я выяснила, что по мнению мистера Тыквы в предполагаемый список мафиезин я не вхожу. Поняла, Даргл? И я знаю кто входит. Некоторые из этих людей выглядят вполне приличными.
 
Медиум навряд ли от мафиозной лички Выгодно ли подделывать медиума? Что это дает?
Про Кейт тоже писать - тратить попусту анонимку
Городецкий... Ну детектив вполне мог пойти к тому. Раз тот звал. А комиссара детектив не встретил ? Договаривались же, или тот пошел к Нааме?
Комиссар отпишись и ты.
Пока кажется все аноним истины. Ждем второго детектива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу