• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Осталось теперь понять, кто на столько безжалостен, чтобы вынести нашу Кейт первым ходом. Мне на ум тут же приходят два имени. Но так как лютобулка гээмит, то остается только...:Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я смотрю, мне тут не рады. Почто не любите игроакк
Представьте, что у нас 19 век, вселенная Унесенных Ветром и вы единственный раб на 20 плантаций, а нам нужно вас угнетать :rolleyes:
Заметьте, я против вас не голосовала, я считаю вас приличным человеком :stop:
Опустим тот момент, что я вообще забыла проголосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Честно говоря, ваша тыква это последнее на что я бы стала обращать внимание. Вы просто поставили себя в противовес нашей бездонной толпе, тем самым обрели сами себя на страдания. А ведь по сути каждый здесь не без греха, что есть тыква? У Рины вообще рыба вон. Дон Карлос вовремя спрыгнул с игроакка и делает вид, что не при делах, но все знают о его многозначительных походах за кефиром и чем он там занимается на самом деле. Даргл как всегда считает себя пушистиком, пытаясь на меня наезжать, но у нее плохо получается. У Натальи Орейро фамилия Орейро, бывает же такое (и да, Наталья Орейро, в этот раз я буду умнее в своей мафиезной личке и не буду подговаривать Снорри в вас голосовать, когда он даже не знает вашей фамилии толком :cry:) Рандори, посмотрите на нее - она прямо средоточие белорусской интригантности. А Майор, вот почему никто никогда не подозревает Майора? Наама думала, что обманула вчера меня в личке конечно, но я то знаю настоящее расположение дел. Про других вообще молчу. Дриминг вчера упоминала моего осла. Зачем? Это типа был кровавый намек? Страшная женщина.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- это всё потому что у меня тыква?..
Именно. У неё взгляд не добрый. Надо более тщательно подходить к отбору представляющей вас картиночки раз уж решили под маскировкой играть.:angelic:


На счёт мсти, я бы лучше мафам за Миру помстила.:волк:
 

Dargl

Обитатель
Вероятно, мне нравится страдать. Можете прийти в личку, пострадаем вместе.
Если это мне предложение, то спасибо конечно, но в этой игре я решила что по личкам не ходок.:stop:
Если кто что предметно захочет обсудить - то я всегда готова в паблике. А в личках буду пугать футболом( тех кто его боится ), или ещё чем-нить в этом духе.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу