• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Думаю, Кейт настоящая Марси-умертвие. По описанию ее убил киллер (кто еще будет ходить в черном латексе), следовательно
*тут Фокс глянул правила и увидел, что мистер Монтгомери меняет роль на выбранную, а не с другим игроком*
...следовательно, никакой маф не будет менять роль одного из своих на умертвие. Это выгодно именно умертвию, а не клану.
Буду ждать анонимок, предварительно взял на карандашик Афру-Сенси.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, почему ты не пишешь, что виной всему я?
Может быть потому что ты знаешь кто всему виной? :puppyeye:
Тыква.:волк: А тебе про тебя Лютобелка всё правильно написала.:shifty:

Но я всё равно согласна за тебя голосовать сегодня если что.:ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester , батя, надевай опоссума - пойдем всех пугать:ходок:
Я могу! Страшно?
giphy.gif

tenor.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
А чего светл в себя голосовала
Интриговала, разве нет? :rolleyes: Мне кажется, Светл любит сбивать с толку неожиданными ходами.
Я могу! Страшно?
мамочки. :eek: да это же боевой хомячок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дон Карлос, который ушел за кефиром явно что-то знает. Он гээм. Он не стал бы так просто палиться и выбрал бы в себе идеальную команду, никак с ним не соприкасаемую. Он, выбрал бы допустим Светл, допустим Сенси, допустим Фиорон, допустим Даргл.
 

DonCarlos

Гость
Дон Карлос, который ушел за кефиром
Почти как "Карлсон, который живёт на крыше". :D Но нет, на самом деле я никуда не ушёл. Мне просто нечего сказать.
Он, выбрал бы допустим Светл, допустим Сенси, допустим Фиорон, допустим Даргл.
Фиорон и Даргл мимо. С Даргл у меня была мафоличка в Золотом веке, а с Фиороном мирактивская в Спартаке.
 

Cocaine Mother

Гость
Задумался о себе. Осознал, что могу перечислить членов всех мафличек, в которых состоял.
Беру свои слова назад. ДонКарлос такой же добрый и невинный, как я.
 

Svetl

Гость
С голосованием просто: не люблю опцию не судить. Голосовать рандомно смысла не было, пропускать ход и получать пред тоже. Против себя я голосовала и важном голосовании и была мафом. И что это говорит? Да нифига
Кстати, Фокс, почему ты так голосовал?
Интуитивно думаю, что как раз ты в мафах:ходок:
По итогам очень жалко Умертвие, косим нейтралов на первом ходу:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу