• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Щас то поздно уже, но я тут поняла что все последние игры в которых я бешу Арлисс она была мафом. И раз тенденция продолжается в следующий ход коль буду жива я согласна голосовать против неё если будут ещё желающие.:волк:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Соглашусь с теми, кто думает, что Арлисс и Даргл из одной мафиозной семьи. Они спелись не хуже Шапки и ее Осла.
Как-то все это подозрительно. И разве уже не поздно голосовать?
Что до мирподполья, я немного разочарована в самой их идее.
Наверное потому, что меня в них не берут. Чувствую себя лисой, которая осталась без винограда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут голос пошла отправила за себя, а Лютобелка написала мне, что я тупая. Вот это бомба конечно. Я еще весь день недоумевала - вот это мафия, до 23 голоса. Лютобелка идет на рекорд. А вот оно че, Михалыч. Короче, сворачиваемся, ребята, нас раскрыли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 1.

Голосование:

1 Cocaine Mother - Svetl
2 Dargl - Mr. PJ (игра АИУ)
3 Daw - dreaming of summer
4 DonCarlos - не судить
5 А.Городецкий - не судить
6 lenivaya - не судить
7 Mira Forrester - не судить
8 Mr. PJ (игра АИУ) - не судить
9 Cate - Mr. PJ (игра АИУ)
10 Major - Mr. PJ (игра АИУ)
11 Svetl - Svetl
12 slip - не судить
13 Рандори - не судить
14 Yuventa - не судить
15 Korica - Mr. PJ (игра АИУ)
16 Nixe - не судить
17 Rina - Cate
18 dreaming of summer - Naama
19 Naama - не судить
20 Cenci - Mr. PJ (игра АИУ)
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить
22 Natalia19957 - не судить
23. -Arliss- -
24. Fioron - не судить

До этого дня дом только начал представать перед жильцами во всей красе, хлопал дверьми, перемещал предметы , но ничего такого страшного, так что из уютного особняка было решено никого не выгонять.

Последующие события ночи могли бы показаться страшными любому живому, но умерших страшной смертью мертвецов как-то не очень впечатлили... К утру добрые привидения дома поняли что нигде не могут найти свою подругу slip (мертвый мирный житель), она была изгнана из дома и возможно уже никогда не вернется.
Хармоны еще толком не понимали, что творится в доме, и может быть пропустили бы исчезновение призрака, но вот жестокое убийство своего риелтора Cate (Марси) , чей труп был обнаружен прямо на их лужайке в луже крови, привел их в ужас. Нашлись свидетели убийства - они утверждали что вечером на лужайке видели мужчину в черном костюме из латекса.
Впрочем соседку-свидельницу Mira Forrester (живой мирный житель) тоже постигла страшная участь, в ее доме случился страшный пожар, никто не спасся.

Предупреждения по неактиву:
-Arliss-

В игре:
Мафия: Чарльз, Нора, Тейт, Хейден, Чед
Мирные: 4 жмж, 4 ммж, Бен, Вивьен, Вайолет, Мойра, Билли, Аделаида
Нейтралы: Констанс, Ларри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу