• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
То сообщение, в котором я неосторожно упомянула музыку с ютуба, еще мужика Даргл, но кого это волнует, думаю, что музыка в приоритете :oops:
Cate
Я не жаловалась:stop: если чё.:angelic:
Уж в этом случае я точно подозреваю каждого. Никому не отмыться! :moustached:

Кстати, уведомляю, что я пошла в мирподполье. Или пошла к мафу, и надо мной ржут в мафличке сейчас. Ну, знаете, как это бывает.. Напиши ей, что голосуешь против Рандори, посмотрим, как она отреагирует, навешай ей лапши про Рину, скажи, что подозреваешь Городецкого!
 
Меня терзают смутные догадки, что все уже в личках, и только меня никуда не берут. Ладно я, привыкла уже , с рыбой моей хотя бы поговорите.:offended:
Думаю, вероятней, что некоторые напряженно следят за развязкой в соседней игре.
 

А.Городецкий

Обитатель
Попытка разделить мирактивов?
А что если Городецкий сам эти анонимки и строчит:D
Я их объединить пытаюсь открытым текстом.
смотрит на меня с оуждением,
и агрессивно размахивает хвостом.
Отвесьте рыбе леща!
 

Cate

Гость
После сегодняшнего продуктивного дня не верю, что когда-нибудь смогу попасть в рейтинг самых выживаемых игроков :cry:
Леонард которая не приносит никого в жертву сказала бы, что моя активность - залог того, что я маф - но это, видимо, была попытка надышаться перед выносом :лев:
 

slip

Обитатель
Меня терзают смутные догадки, что все уже в личках, и только меня никуда не берут. Ладно я, привыкла уже , с рыбой моей хотя бы поговорите.:offended:
можешь с давно мертвым римлянином поговорить:doh: у него и ноутбук есть.
только я щас в магазин ухожу, поэтому чуть позже:moustached:
 

Cate

Гость
Какие у вас содержательные беседы в личке
Передо мной в личке еще и душ принимали :meow: Ха, съели! :devil laugh: Моё мирподполье побьёт только тот, кто добьется селфи Даргл или Арлисс по критериям ломоффа :moustached:
Уверена, что Фокс - маф. Зацепился за ничтожный повод, чтобы накатить бочку :thumbsdown:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Cocaine Mother

Гость
Как будто мне обязательно нужен повод, чтобы прицепиться к Кейт:happy:
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас подумала, что слип нам говорит, что она в стелларисе, а Карлос , что три таза в день ходит за свежим кефиром,
для отвода глаз, а сами бегут в мафличку и хитропланят там. Но нас не проведешь.
Все, двух мафов я вам нашла:proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю выступить с инновационным предложением и всем несудильщикам в этот раз выступить с опцией "судить". Благо новые информационные технологии вот прям щас как раз позволяют сделать это. Ну и с выбором как бы определиться не так сложно.
 

Dargl

Обитатель
Какие у вас содержательные беседы в личке, а Даргл со мной разговаривает только смайликами:envy:
Хочешь можем обсудить Харри Кейна, как кандидата для миника по футбольным жеребцам.
ruu16f3debb62.jpg
А то Арлисс я предлагала Флореса -
images
, но она нос воротит - говорит футболисты не её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу