• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Падение Республики

Переносим открытие игровой темы на 14.06, если будет досрочный набор?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Aisling

Гость
Я сейчас отвечу в последний раз. Мне неприятны обвинения в сознательном вреде мирным жителям. Наама была упомянута в анонимке не от балды, чтоб абы кого упомянуть, а потому, что хоть и ошибочно, но решили, что она - маф. Почему - см. выше.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Не ну фейкоанонимки это не откровения Богослова. По ним сажать не православно! :)
Ну по черным фейкоанонимкам я еще никого не садила, когда у меня как у мирактива была возможности проверить легальными белыми и убедиться прежде чем что-то делать в правильности своих действий, так что увы, Бульдоззер, мимо кассы. Еще в некторых играх и наоборот, резы проверок боялась раскрывать, чтобы ни дай бог, мирактива не зацепить. В том же Сверхъестественном, к примеру.
Еще раз всем спасибо за игру. Ушла спать)
 

Cate

Гость
С победой мирных! :hug: Спасибо всем за игру!

Поясню, за что я ликвидирую свою мафличку.
- Давайте убьем Даргл.
- Нет! Как можно!
- Она такая хорошая!
- Она поймет, что я маф и ее убила!
- И она подумает, что я на нее обижена!
- А еще.. А еще.. О! Она же мж!
- Серпом вас всех по голове! Это опасный игрок! Раз так, каждого из вас безжалостно убью в следующий раз во имя спасения Даргл!
- Да не страшно. Тут у каждого есть свой список.
- :facepalm:

Какого чёрта ситуация с убийством Даргл повторяется в моей мафличке вторую игру подряд? Арлисс, это более достойно порицания, чем фейковые анонимки (их в каждой игре полно), что за дружеские эмоции в деле устранения мирного города? Может в лучших традициях еще роли вскрывать подружайкам? :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, это более достойно порицания, чем фейковые анонимки (их в каждой игре полно)
Если фейковые от мафиезин или несущие своей целью поржать, то такие можно.
Ну ты же понимаешь, что ты утрируешь и все было не совсем так) Особенно про хорошесть) Я лично прекрасно знаю насчет опасности Даргл как и насчет того, что ты не играла в прошедшие игры (я не про Карлосовскую сейчас) и у меня были опасения не выносить ее на первом ходу, потому что она могла бы задуматься кто это сделал вот так сразу как раз наоборот из-за наших определенных разногласий, к примеру, в игре про Падение империи или там еще за Зайтар последний. Ну а Люся возможно исходила из того же, насколько я ее поняла.
Ну и естественно, да. В моем приоритете всегда будет вынос лучше мирактивов, чем мирных жителей, здесь уж мы с тобой не сойдемся, а то, что она мирный житель было же понятно, а особенно вынос в тот день, когда вы с ней в паблике немного не сходились во мнении был бы открытым признанием практически. Ну и вообще про ликвидацию я тебе уже сказала в личке же, я не против, чтобы ты попробовала, учитывая тот факт насколько это будет проблематично)
 

Dargl

Обитатель
Cate Ты сама по себе была ходячим открытым признанием.:D
Хорошо что тебе досталась именно роль Порции - а то фиг бы мы её нашли.:moustached::angelic:


А когда собираются вскрываться Форти ( Никс? ) и Клеопатра ( Александра? )?:oops:
 

slip

Обитатель
Теперь понятно, почему ГМы так напрягались всю дорогу...))) Внатуре, че-то многовато сопадений :woot:
Когда мафы мне прислали с бухты-барахты ход с абсолютно точной вербовкой Брута и мужчины с широкой спиной + киллом твоей дражайшей супруги - я ваще бегала по личке с Городецким и громко орала ну нифигасе понавскрывались:D:facepalm:

А когда собираются вскрываться Форти ( Никс? ) и Клеопатра ( Александра? )?
Если вздумают не вскрываться, я добровольно-принудительно вскрою.:not guilty:
Про обязательность вскрытий правила были дополнены и три из имевшихся тогда игроакка с этим пунктом согласились:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Cate
Ты сама по себе была ходячим открытым признанием
Я вела себя так, как обычно, когда есть время поиграть. Просто меня такой сто лет не видели, наверное, со времен моего мжшного дневничка.
 

Leonard

Гость
А про ГеяГая я обнамекалась, что хожу по ночам камешки закапывать:)
Насчет камушков намека как не понимала, так не понимаю до сих пор, но про ГеяГая только ленивый бы не догадался. Ну очень много было явных указаний на мафа.
 

Unbroken

Обитатель
(только щас дочитал итоги игры - а он, хаха, редиска, не ответил. Впрочем, я его не виню - наверно не захотел к такому альтернативно одаренному диктатору идти работать, тем более, что диктатор уже помер, бггг))
Ответил. На обе мирных вербовки :D
 

Rina

Мать Котов
Что-то до меня все равно доходит как до танка. АС Порции отвечает за скрытие хода. Я блочила Эшлинг в первый ход, когда проверяли Нааму, и даже если, допустим АС1 с проверкой Наамы у Цезаря не удалась, почему именно я должна была быть Порцией и с такой твердой уверенностью было ясно, что именно я маф на следующем после выноса Цезаря ходу, когда проверок лично меня не было?
Нет Арлисс, ты не должна была быть Порцией. После того как выяснилось, что Наама мирактив, а у тебя отличная память:thumbsup:, стало понятно, что ты Требоний. Вот понятно и всё, без всяких проверок.
то просто чтобы люди признали, что фейкоанонимки от мирактивов это плохо и неизвестно с ними как и когда что обернется.
Анонимка моя, Арлисс, так что можешь обращаться ко мне напрямую, Я извинилась за свой космически огромный косяк, но не за анонимку.
Я знала что меня вынесут третьим ходом, поэтому могла помочь мирному городу только таким образом.
 
Сверху Снизу