• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Падение Республики

Переносим открытие игровой темы на 14.06, если будет досрочный набор?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
Я Цицерон, мне можно :D
вы не тот Цицерон, вы этот Цицерон:
cic027.jpg
:rolleyes:
 

Cenci

Гость
Повезло наконец-то впервые побыть нейтралом и немножко помочь мирному городу с применением килла Повстанца в жреца Таренниса :дрэгон:. Диктатор Ранд Ориус, ещё один Повстанец, отомщен :).
Мирные, в итоге оставшиеся совсем без возможности лечения и телохранителя, всё равно победили, что очень радует. И не в укор конечно, но Клео бы точно пользовалась бы такими благородными АС, хотя бы в адрес симпатичных игроков. И жизнью бы пожертвовала. Строить планы, то есть затаиться и ждать вылета Цезаря, чтобы стать его наследником, у неё бы совсем не получилось.
Нейтральный доктор, да ещё с возможностью вербовки мафией, это :unsure:.
Деятельность комиссара Цезаря не критикую совсем, ведь нейтрала Клео всё устраивает: и вылет детектива, и блокирующего мафа, но конечно лично Нааме в роли мирактива сочувствую.
Игры в древнем Риме очень и очень нравятся, было бы отлично поучаствовать и дальше, в этих же декорациях. Большое спасибо вам всем.
 

slip

Обитатель
и дело стало ещё хуже, когда он понял, что то было вовсе не чернение, а своим ором в паблике он подставил Гаича. :facepalm::sorry:
да на самом деле Гаич сам подставился што капец.
потому что на том ходу черный статус по определению мог быть только у мафа (даже друид после первой проверки светится эмжехой), а значит мафы, зная, что Наамы среди них нет и они никого не чернили, и без того бы догадались, кого заблочили.
 

Leonard

Гость
Марк Эмилий знал, где ошивался отец отечества с 59ого года:not guilty: одичал-с:moustached:
Ну, разве что на это скидку сделать. :D И все же...в Риме веди себя как римлянин! :doh:
Это не придирка, кстати. Но я так вижу - вот с таких мелочей начинается хаос.
 

Naama

Гость
Это как же, например? :rolleyes:
Ну как. Конечно Слип уже объяснила на самом деле, что Цезарь и без того уже был вскрыт, но тем не менее до сегодня я считала, что моё напирательство на то, что чернение имело место быть, дало красный сигнал мафиёзинам о личине Цезаря. Но оно оказывается, и не повлияло никак, получается. Прошляпала очевидное, в общем)
 

Aisling

Гость
и дело стало ещё хуже, когда он понял, что то было вовсе не чернение, а своим ором в паблике он подставил Гаича. :facepalm::sorry:
Гаич получил по заслугам. В конце-концов, Марк Эмилий прав - все начинается с мелочей. Негоже диктатору на депиляцию забивать!
Серьезно, я прям тронут, что подставленный мной детектив переживает, что меня подставил. Заплачу счас:cry::hug::kiss:
 

Dargl

Обитатель
slip Ты ещё хотела кажется рассказать откуда взяла УСку Марк-Антония.:angelic:
Просто прям тогда мне было не до исторических экскурсов, но вообще интересно - к тому же тут может и ещё кому любопытно прочитать будет.:)
 
Сверху Снизу