• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Падение Республики

Переносим открытие игровой темы на 14.06, если будет досрочный набор?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
в этой игре я была этим ленивым.
Наверное нутром чуяла, что это Кейт, потому и не хотелось верить.
Сразу оговорюсь: м.б. намеки неявные, но чуйка включается и от меньшего порой.
Первое: "белое пальто". Вот явное "белое пальто". Хотя можно подумать, что это мирный так сигнализирует. Но для мирного уж очень неосторожно.
Второе: легкие попытки наездов (или даже намеки на них), а потом нескладные объяснения.
Третье: голос в Арлисс (что само по себе ничего не значит), а потом заявление (чтоб никто не забыл!) о том, что ГейГай срааазу ее просек! :D
И таких мелочей незначащих было достаточно, чтобы светлый образ ГейГая-заговорщика был завершен.
А я думаю, что Клео это Cenci.
Да. Я тоже в этом практически уверена.
 

Cenci

Гость
Клеопатра, она же змея и кошка :oops:.
Сейчас очень коротко- игра очень понравилась, но позже наверное ещё поделюсь впечатлениями.
Любопытно, что доктор Daw и телохранитель Мира предпочли не лечить и не защищать, если только таблица с АС полностью заполнена. Daw лечил два раза только себя конечно. Не осуждаю никого, просто интересное наблюдение.
 

slip

Обитатель
Любопытно, что доктор Daw и телохранитель Мира предпочли не лечить и не защищать, если только таблица с АС полностью заполнена.
полностью. телохранитель и док действительно систематически пропускали ходы.

стало понятно, что ты Требоний
кстати. анонимка-то по факту у тебя дофига правильная получилась - на мафкилл действительно тогда Требоний ходил:doh:
а то, что я это описала по историческому канону... ну мне просто больше в голову ничего не пришло:angelic: хотя Требоний так-то в убийстве сам не участвовал, если уж совсем в историчность ударяться. он Антония забалтывал возле входа в курию.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisling

Гость
Ха, вот эти анонимки про спины:woot::woot::woot:
Я пыталась разгадать, потому что мне жизненно необходим был Антоний))) сначала решила в лоб по юзерпику. У Анброкена единственного имелась подходящая спина, так что предложение ушло ему)))
Уже потом, в загробном мире у меня взгляд зацепился анонимку
3 - 2

Глиняная табличка бывшего суицидника. День третий
"Дорогой дневник! Настоящий мужчина с широкой мускулистой спиной теперь рассылает открыточки. С любовью к нейтралам и Кальпурнии.
Цёмки!
Марк Антоний"

Что за слово цёмки? Прогуглила. Оказалось, на украинском. Типа чмоки. Посмотрела по списку игроков. Явно из Украины только Mira Forrester . Не знаю, в этом ли был замысел, но ведь она и правда оказалась Антонио)))
 

slip

Обитатель
Я пыталась разгадать, потому что мне жизненно необходим был Антоний))) сначала решила в лоб по юзерпику. У Анброкена единственного имелась подходящая спина, так что предложение ушло ему)))
Антония вербовать не надо было, он изначально в твоей команде, Гаич:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Aisling если б я была полноценным доком, то лечила бы кого-то каждый ход, но я была одноразовым мужчинкой и в первый ход банально спряталась, чтоб "не ходила". Второй же ход прочитала фразу Наамы про то, что на моем месте она бы затаилась пока не ясно кто есть кто и я решила, что в этом есть смысл. Да и Нааму явно садили, а не убивали.
Но самое прикольное, что те, кого я прикидывала защищать первыми ходами всё равно оказались мафами :rolleyes:. Анти-чуйка.
 

Aisling

Гость
Антония вербовать не надо было, он изначально в твоей команде, Гаич:D

Слип, ну что поделать. Когнитивные способности Гаича явно оставляли желать лучшего. Не все уже помню, что и зачем делал))) может, он понял, что мужчина, спина, хочет чтоб нашли, потому отправил на всякий...

Ответил. На обе мирных вербовки :D
:thumbsup:
Ну, в загробный мир ответы, видать, не ходят:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Aisling да не, на самом деле все не так плохо, учитывая, что ты первый раз мирактив:thumbsup: и второй раз в мафию играешь ваще.

Ну, в загробный мир ответы, видать не ходят:oops:
ответы не ходят вообще никуда. если б ты почитал хотя бы свои АСки, ты б это знал, отец отечества:ходок:
в том-то и прикол.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Очень жаль, что Корица так быстро меня сожгла.
Я была уверена, что под №1 обязательно должен быть ролевой игрок:D.
Слип, Гродецкий, классная игрулька:thumbsup:.
Зовите ещё:Please:.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
на будущее: если я в мафличке, а Наама не ошивается рядом - нужно сразу поднимать лапки и сдаваться, все равно без шансов:writing:
Слип, Гродецкий классная игрулька:thumbsup:.
спасибо:meow:
если еще надумаю что проводить - позову.
 

Cate

Гость
Белое пальто связано с поздней регистрацией акка (его для меня даже slip создала) и угрозами в связи с задержкой старта игры. Я и роль не получила, знала, что выплыву в белом :doh:
Активно я никогда не обвиняю :shifty:
С Арлисс, конечно, перегнула :thumbsdown:
 

Aisling

Гость
Aisling
ответы не ходят вообще никуда. если б ты почитал хотя бы свои АСки, ты б это знал, отец отечества:ходок:
в том-то и прикол.:rolleyes:
Ну вот опять :) читаю книгу - вижу фигу. Прочитал - отчёты не ходят. Я понял как то, что я не узнаю, получила цель вербовку или нет. Но если решит присоединиться - то как нибудь об этом узнаю. Почему такая логика. Был нейтралом, получал вербовки с обеих сторон, парился - вдруг отправлявшие узнают, что я их получил. Потом мне объяснили, что нет не узнают. Так я и понял про отчёты. Про запрос лички на свой страх и риск и через ГМ - мне это ничего нового, поскольку я в курсе, что и так могу на свой страх и риск пойти к кому угодно. Я понимал вербовку просто как более безопасный и легальный способ сконнектится с завербованным. Про то, что я не узнаю о положительном решении - это вот прям новость для меня сейчас.

Но тогда вообще, я не понимаю претензий, что игроки заводят левые лички. Их прямо к этому толкают правила...

Уже не говоря о том, что я не могу представить себе ситуевину, в которой Цезарь бы пошел в личку сам хоть к кому-нибудь, даже самому проверенному :)
 

slip

Обитатель
Но если решит присоединиться - то как нибудь об этом узнаю
ну, скажем, вариант узнать был и был достаточно простой.
нейтрал отправляет анонимку, мол, отзовитесь, ты запрашиваешь с тем, в кого пулял АС, личку. если это действительно завербованный нейтрал - в первом посте лички была бы твоя роль и его роль.

ну или, получив от нейтрала анонимку вида "я с вами" ты мог через меня ему отправить сообщение, что надо ему сделать. или любое другое. этот вариант предусмотрен, потому как вербуемые нейтралы имеют возможность менять сторону и светить себя может быть небезопасно.

или даже не получив никаких сообщений проделать все то же самое. если бы нейтрал не был завербован или цель твоей вербовочной АСки не была бы нейтралом вообще - сообщения через ГМа он не получил бы, а личка была бы создана без указания ролей.
Но тогда вообще, я не понимаю претензий, что игроки заводят левые лички.
насчет левых личек претензий вообще нет и не было. их создавать можно. но нарушать правила в них нельзя. а хода с третьего у меня было сильное подозрение, которое не пропало и сейчас, что Доу правило о невскрытиях в неконтроллируемых личках таки нарушил.
 

Leonard

Гость
Активно я никогда не обвиняю :shifty:
Знаем-знаем...:) Поэтому и осторожного упоминания было достаточно.
Кстати, и СТ с ее давешним заявлением: "мне подозрительней всех Леонард и ...(дальше список, в котором есть и Daw, и Кейт) тоже слегка спалилась. Ну, т.е. для общественности это могло сыграть, если бы не последовала проверка Цицерона, но мое внимание тоже привлекло.
И еще момент: когда посреди игры кто-то меняет аватарку на такую добрую-добрую, простую-простую, милашистую и невинную, это тоже привлекает дополнительное внимание.
Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике? (с)
 

Naama

Гость
в которой Цезарь бы пошел в личку сам хоть к кому-нибудь, даже самому проверенному :)
Я бы пошла :D
А чего сидеть-то собсна. Грамотно закосить под мж, если оно надо, и всё. Будучи детективом я тоже сначала думала, что лучше сидеть на месте, но случившаяся ситуация просто не могла не заставить пойти хоть к кому-нибудь))
Я ходила к Мире и Гаю, ко мне пришла Рина ( тут я вообще в шокированном шоке была :woot:), и жалею,что не пошла ещё к кому-нибудь. Думаю, если б решилась, то пошла бы ещё к Корице, Линдси, Ювенте и Анброкену даже. Но не сложилось.

И ещё вопрос к наблюдавшим за моей истерикой: то, что я Лепид, когда понятно стало? :D
 
Сверху Снизу