• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Виновные будут наказаны!

Fioron

Гость
Слипа записалась. Чувствует, что ей тоже будет отведен ее хронометраж :angelic:
Арлисс еще не знает, что адресаты во втором сезоне тааааакого о ней понарассказывают. :D
Кайвасса потом будет эти тайны обсуждать до самого выхода Ветров. :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже держу в руках ножницы и готова их обрезать. А ведь я их так давно растила :drownin:
Вызнала телефон местного кинтеатра на раёне и планирую завтра прям с утра туда звонить, чтобы меня взяли накладывать попкорн в стаканчики!
Лак синий купила тоже.
Где же ты, наш последний? :cry:
 

Naama

Гость
Потихонечку создаю переписки и жду последнего игрока. Если его не будет, так уж и быть, придётся Арлисс выкинуть тринадцатую кассету :killed:
Арлисс, выбирайте, кого вам больше всего жалко обрекать на столь мучительные страдания.
 

Rina

Мать Котов
Можно Катточку записать. Она в Тегеране и даже не заметит, как мы ее первым ходом убьем.
Еще труп Аристана не остыл, а ты уже Катточку сюда приманиваешь, так мы скоро пол-форума перебьем.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, выбирайте, кого вам больше всего жалко обрекать на столь мучительные страдания
У меня раздуваются ноздри.
Мой список базируется на тонне составляющих, которые все взаимосвязаны. Еще скажите мне вычеркнуть мою любимую подружку из списка! :drownin:
Я видела его токачто во флудилке.
Позови сама :ходок: Его мне хочется убить сегодня за то, что он не умеет правильно формулировать вопросы и ответы на вопросы.
Еще труп Аристана не остыл, а ты уже Катточку сюда приманиваешь, так мы скоро пол-форума перебьем.
Живи ярко, умри молодым! :angelic:
Надеюсь Аристан уже скоро станет самым профессиональным игроком в статистике Фиорона, который у меня на пятой кассете.
 

Rina

Мать Котов
Надеюсь Аристан уже скоро станет самым профессиональным игроком в статистике Фиорона,
Это что, не буду исключать его награждение в конце года, как лучшего игрока в Кайвассу:doh:
 
Сверху Снизу