• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Виновные будут наказаны!

Fioron

Гость
Фиорона, который у меня на пятой кассете.
На седьмой. :stop:
А если по-правильному, то на четвертой, сторона А. :writing:
Речь не от 13 кассетах идет, а о 13 записях. На каждой кассете по 2 записи. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Я не знаю, можно попробовать в сериальном народ позвать - вроде помнится это был довольно хайповый сериал в прошлом году. Но это должен делать кто-то кто знает о сеттинге больше моего( а мои знания ограничиваются просмотром правил этой игры ).:angelic:
 

Naama

Гость
Школьный психолог может устроить себе вечер при свечах наедине с собой, но проводить два сеанса подряд одному и тому же проблемному ребёнку (или себе) он не может. Желающих итак много.
 

Dargl

Обитатель
Ну вы блин даёте.:D Ведь после того как Слип не села - всё было достаточно очевидно с двумя открытыми мирактивами и Городецким( он не мститель как минимум ) с Арлиссиньей.:shifty:
Мафы или Нейтрал не зря убили именно меня.:proud: Некому теперь больше быть умным в вашей школе.:moustached::angelic::not guilty:
 

Yuventa

Обитатель
Я ж говорила - Юви зло. Не хотелось верить, что эти бредовые обратные голоса работают до сих пор у кого-то Zzz
Да я ж совсем маленькое зло, только народилось недавно :beaten:
А что такое обратные голоса?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот что останется в школе после нас :ходок:
0dfc53addbced9528b3e6d36e0296892dffe8cdb_hq.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что такое обратные голоса?
Когда типа ты голосуешь в кого-то, а он приходит и говорит "Ага, ты в меня проголосовал, значит я тоже в тебя". Поиграв в четыре экспресс мафии на этих выходных такая тенденция меня бесит несказанно и я считаю ее нереально тупой :beaten:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фиорон, подсчитайте в статистике мне победу. Я спасла трех мирактивов от смерти и с первого хода знала Мстителя :angelic:
Как нет такой статистики? Сделайте! :oops::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из 6 голосов 3 в злодеев, неплохая точность.
Ваша точность оставляет желать лучшего, Городецкий, прямо скажем, даже и не думайте себя уговаривать. Особенно когда вы с меня, миржешки, на мирактива Фиорона голос хотели сменить, очень показательно было. Вообще зашибись. Так что приберегите размышления о собственной точности для тех, кто игру не читал вообще :hug:
 

Yuventa

Обитатель
Да ладно, Рина, я пришла и всю малину вам там испортила. У вас было весело со Слипой до :D
Наама, спасибо большое, я славно прокатилась на твоем экспрессе!
Спасибо всем, было весело :thumbsup::cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Naama, спасибо за игру! Надеюсь, повторить)
И да, психолог в Либерти был очень полезен и хорош:proud:! Только жаль, что платят мало. Я бы тогда приковала бы больше внимания к своему первому ученику-пациенту Рине. Эх, как и с Ханной, момент был упущен :killed:
 
Сверху Снизу