• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Виновные будут наказаны!

Naama

Гость
KASSETY.jpg

Привет, меня зовут Ханна. Если ты слушаешь эту кассету – поздравляю! Ты стал одной из тринадцати причин моего самоубийства.


Добро пожаловать в мафию-экспресс «Виновные будут наказаны!»

История
Одна из учениц школы Либерти окончила жизнь самоубийством. Перед смертью Ханна записала 13 компакт-кассет, на которых рассказала о тринадцати причинах, заставивших её покончить с собой. Каждая причина
это человек, каким-либо образом повлиявший на жизнь Ханны. Друг, парень, преподаватель, а может даже и родитель все они тем или иным образом причастны к её смерти. Но можно ли верить словам мёртвой девушки?
Как оказалось можно. Парень, который был безумно в неё влюблён, совсем лишился рассудка и решил отомстить всем тем, чьи имена она озвучила на кассетах.

Но ведь его имя тоже затесалось среди других?
РОЛИ
Мафия
Цель - иметь контроль на голосовании, убить всех мирактивов и нейтрала

Мститель
статус отрицательный
Возлюбленный Ханны, чьё сердце переполнено злостью и любовью к ней одновременно.

АС «Ради мести» - вербует выбранного игрока в свою команду. АС доступна каждый ход до того момента, пока к мстителю не присоединятся два последователя, после АС сгорает. Последователем может стать только обычный ученик/взрослый. Если целью вербовки является мирактив или нейтрал, она автоматически считается провальной. В случае удачи вербовка пройдёт в тот же ход, согласие обычного ученика/взрослого не требуется.

ПС «Сколько вас здесь?» узнаёт количество посещавших его игроков. Если присоединятся последователи, то узнаёт и их количество посетителей.

Последователь (на начало игры отсутствует)
статус отрицательный

Один из близких друзей Ханны, желающий отомстить всем, кто стал причиной её самоубийства.

Для первого последователя:
ПС единожды избегает смерти и линча.
Для второго последователя:
ПС имеет положительный статус, если не является исполнителем командного убийства.

Будут иметь общую личку. Также мафия имеет возможность совершить убийство. Если есть последователи, комкилл совершает один из них (на выбор). В случае посадки исполнителя мафкилла на голосовании в этот же ход исполнителем убийства становится второй последователь, либо же мститель. Если мститель и один последователь выбыли, а оставшегося последователя сажают, мафкилл не проходит.
Командное убийство не АС, оно не блокируется.

Нейтрал
Цель - остаться 1 на 1 с другим игроком

Спортсмен
По умолчанию статус положительный
Самый популярный парень в школе, капитан бейсбольной команды, разбивший сердца (и не только) многим студенткам, в том числе и Ханне.

АС1* «Смерть свидетелям» убивает выбранного игрока, предполагая, что он знает о тёмном прошлом спортсмена.
АС2 «Ценность жизни» в этот ход, если спортсмен будет выбран целью убийства мафии, он избежит смерти.
Если не убивает, статус остаётся положительным, при использовании АС1 статус в этот ход становится отрицательным.
Только одна АС за ход.

*Убийство нейтрала может быть заблокировано.
Цель школы (мирного города) - отправить за решётку мафию и нейтрала

Студент-фотограф
статус положительный
Друг Ханны, отвечает за школьный медиа-центр.

АС «Нездоровое увлечение» следит за выбранным игроком, делая снимки на свой фотоаппарат. После тщательного пересмотра фотографий узнаёт, к кому он заходил сегодня ночью и кто ходил к нему*.
АС «Навыки допроса» может вызнать статус игрока, шантажируя его фотографиями.
Только одна АС за ход.

ПС «Мастер маскировки» не садится с первого раза.

*Не отслеживает вербовку мафии.

ДЛП (девушка лёгкого поведения)
статус отрицательный
Вечная кайфушница, ратует за любовь без обязательств.

АС «Сегодня ты - мой!» проводит ночь с выбранным игроком, блокируя все его АС*.

* Убить и посадить блокируемого можно (с учётом ПС).

Школьный психолог (aka Доктор)
статус положительный
Друг для каждого ученика, у которого имеются проблемы.

АС «Приходи на мой сеанс» забирает одного игрока на приватную беседу. В случае, если на выбранного игрока будет покушение, убийство не пройдёт.

Обратите внимание, один мирактив имеет отрицательный статус!

Обычные ученики и взрослые

статус положительный

Бывшие друзья/родственники/преподаватели Ханны, которые просто хотят, чтобы весь этот ад для них закончился.
ВАЖНО!!!
Среди обычных учеников и взрослых присутствуют родители Ханны в количестве двух человек. Игроки, получившие роли родителей, являются обычными игроками (мирными жителями), но вес их голосов равен двум. В случае, если один из родителей становится последователем, эта опция теряется (у второго родителя сохраняется). Также вес в два голоса будет утерян, если обладатель объявит об этом в паблике (вес станет равным одному).

ПРАВИЛА

1) Запись идет, пока не наберется 13 человек. Если заданное количество игроков будет набрано вовремя, игра начнётся 10 июня (воскресенье) в 18:00 по Москве. Пока что ориентировочно.
2) Продолжительность игры.
День будет длиться ровно 30 минут. Ночь – 10 минут. Время следующего дедлайна будет прописано в конце итогов дня. Ученики и взрослые голосуют днём в паблик, кого стоит отдать под суд, игроки с активными ролями отправляют свой ход ночью в личку мастеру. Изменять цели АС в последствии запрещено. Неявка на голосование прощается единожды каждому игроку, повторный пропуск будет считаться уклонением от обязанностей и поводом для избиения. Изменение голоса допустимо единожды в течение дня. Изменённый голос выделять красным.
Пример голосования:
Отдаю голос за Петю.
Передумал. Хочу переголосовать за Ваню.
3) Минимальный отыгрыш разрешён.
4) Каждый игрок имеет в своём распоряжении одну анонимку в ход. Содержание анонимок должно соответствовать правилам форума. Анонимки публикуются днём.
5) После выбывания из игры в теме можно писать удобочитаемым и отличным от черного цветом или с пометкой «выбыл». Агитация выбывшими строго запрещена.
6) Итоги публикуются по прошествии ночи или сразу же после получения всех голосов.
7) Подполья запрещены. Вскрытия запрещены. Ссориться и переходить на личности нельзя!
8) Если голосованием оба игрока набирают одинаковое количество голосов, то садятся оба. Если трое и больше, то садятся те два игрока, кто получил голос "в себя" раньше остальных.
9) Опция "не судить" – доступна.
10) Выбывшие игроки отчёт не получают.

1. АС «Ради мести» мстителя (вербовка)
2. Голосование
3.* Студент-фотограф начинает слежку, АС «Сегодня ты - мой!» ДЛП (блок АС)
4. АС «Навыки допроса» фотографа
5. АС «Приходи на мой сеанс» психолога
6. АС2 «Ценность жизни» спортсмена
7. АС1 «Смерть свидетелям» спортсмена
8. Убийство мафии
9. Студент-фотограф заканчивает слежку


3.* Если блокировка АС была применена на фотографа, блок проходит, фотограф не начинает слежку. В случае, если ДЛП блокирует другого игрока, фотограф может отследить блок.

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

1. Скрытый Тарг
2. Dargl
3. -Arliss-
4. Major
5. Mira Forrester
6. Yuventa
7. Natalia19957
8. Rina (с 19:00)
9. dreaming of summer
10. Fioron
11. slip
12. А.Городецкий
13. Квест!
Самый главный враг Цезаря - это, наверное, его убийцы...
Вспомните, в каком месяце убили Цезаря. Затем откройте календарь и статистику мафии. Нам нужен 2018 год. Найдите игру, которая проводилась как раз в месяц убийства Цезаря. В этом месяце проводилось несколько игр, вам нужна только одна. Угадали?
И да, вам нужно зайти не в тему игры, а именно в обсуждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Надеюсь, в конце игры Мститель, если победит, покончит с собой. Если в игре 13 человек, и 13 же человек довели девицу до самоубийства, то он один из них, поэтому после мести всем остальным он должен порешать последователей, а затем и себя.:moustached:
 

Naama

Гость
Я думала о том, чтобы добавить Мстителю какую-нибудь ПС, которая отвечала бы за его самоубийство. Типа если бы он напоролся на определённого игрока или если бы пошёл мафкиллом на того, кого также выбрал нейтрал. Но потом подумала, что нет, это будет слишком :meow:
Но если он выиграет, то да, в лирике подобное и будет.
 

Dargl

Обитатель
+
изменять ход ролевым игрокам запрещено
Это может послужить нездоровой возможностью демонстрации способности менять голос и доказывать таким образом что ты не маф. Если этак все миржи сделают, то потом просто останется убрать всех ролевых.:D
 

Naama

Гость
Это может послужить нездоровой возможностью демонстрации способности менять голос и доказывать таким образом что ты не маф. Если этак все миржи сделают, то потом просто останется убрать всех ролевых.:D
Тут имелся ввиду ход ролевых АСками в личках. Сейчас подправлю. Голоса изменять можно всем, обладателям АСок выбранные цели менять нельзя)
 

Naama

Гость

Naama

Гость
До старта осталось три часа, если игроки не будут набраны за это время (чувствую, не будут :thumbsdown:), игра либо переносится на завтра, либо же до июля не состоится совсем.

Очень жаль. Но спасибо откликнувшимся ребятам :hug:

На всякий пожарный: осталось 4 вакантных места.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Вот Мира записалась. Осталось на оставшиеся места вписать Аристана, маму Аристана, сестру Аристана и 5 соседей Аристана. Он честно-честно приходил ко мне в личку и обещал, что играть будет, а за соседей может поручиться лично. Мы вначале с Мирой вынесем Даргл и Майора, а потом с Люсей и с Мирой будем пить коктейли размахивая на шезлонге босоножкой и смотреть, как Аристан выносит нас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала над этим. Если что, то я, на всякий случай, буду голосовать в соседей Аристана первая. Никто не поверит, что я бы вот так вот взяла и проголосовала бы в соседей Аристана. У меня добрая душа.
 
Сверху Снизу