• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Виновные будут наказаны!

А.Городецкий

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а по ночам лечить меня же ходила
Ну так усиленная терапия нужна была :rolleyes:
А вообще в конце было понятно, что Городецкий последний мж, и лечить особо некого было, а себя я вылечила прошлым ходом :doh:
 

Fioron

Гость
Этот сам виноват. Есть объяснение его фейковому вбросу?
Городецкий, :facepalm::facepalm::facepalm: я специально ходил в последнюю секунду, чтобы мой голос ни на что не повлиял.
И если бы я делал вброс, я бы уж наверное хотя бы "заслал" вас к жертве предыдущей ночи, не думаете? А жаль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Здесь ошибка, не миржешки, а подозрительного игрока.
Мне, наверное, остается разве что застрелиться. Ибо я получаюсь во всех играх подозрительная. Что не делаешь - вечно, блеа, подозрительная.
Даже и не стану спрашивать чем уж я даже в экспресс мафии была сразу же подозрительной?
- не перевела Нааму через дорогу, когда подступила ночь?
- молчала дольше трех секунд?
- из моих подштанников сразу же торчало три трупа?
Печаль.
Этот сам виноват.
Гифки говорили сами за себя. Бьенсидавление, неужели было не понятно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, :facepalm::facepalm::facepalm: я специально ходил в последнюю секунду, чтобы мой голос ни на что не повлиял.
И если бы я делал вброс, я бы уж наверное хотя бы "заслал" вас к жертве предыдущей ночи, не думаете? А жаль.
Мог повлиять в следующий ход. Каков был смысл этого вброса?
 

Fioron

Гость
И если бы я делал вброс, я бы уж наверное хотя бы "заслал" вас к жертве предыдущей ночи
Каков был смысл этого вброса?
dc9bc348c0b6a517529fbd53ef098796.jpg
 

Naama

Гость
Всем спасибо за участие!
Пара слов об изнанке.
Первое, о чем хотелось бы сказать: скорость. Экспресс — это очень сложно, особенно если правила практически на фуллтайм мафию заточены, есть анонимки, мультипереписки и всё вот такое вот. Я всё время молилась, чтобы не было косяков, ибо все эти 4 часа не отходила от ноутбука практически совсем (один раз на одну минуту :D).
Второе — случайность. Не зря ещё в первой экспресс-мафии было замечено, что здесь преобладают не логика и аналитика, а интуиция и случайности. Эта игра — тот еще пример.
2 ход: мафы убивают ДоС, Люся лечит ДоС
3 ход: мафы и нейтрал убивают Даргл, нейтрал по алгоритму быстрее, он убивает Даргл. Фиорон проверяет Рину на статус, ДоС блочит Фиорона :D
4 ход: мафы и нейтрал убивают Фиорона, док лечит Фиорона! Фиорон провряет Рину на ходимость, когда Рина уже провела две успешные вербовки и сидела себе на троне безвылазно.
Ну и последний ход, где вышло 3 на 3 голосов, тоже та еще случайность.

Я боялась, что правила накренятся в одну из сторон (предположительно в мафскую), но, как оказалось, зря. Баланс был вполне ничошный, а мирные сделали пару раз пару неверных шагов, которые зависели не от правил, а лишь от действий города. Но, естественно, о слаженности речи и не идёт, игра шла в таком темпе, что даже я думать не успевала, имея перед собой роли каждого игрока :D (и в свои же правила бегала тридцать раз, кстати).
Поражалась интуиции дока, кстати, тоже. У меня так не получается :envy:

В общем, надеюсь, вам всем всё понравилось, кто был впервые на экспрессе — я рада, что первый экспресс в вашей жизни случился именно у меня, с почином! :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ибо я получаюсь во всех играх подозрительная
Не подозрительней других.
Даже и не стану спрашивать чем уж я даже в экспресс мафии была сразу же подозрительной?
Отвечу: одинаково подозрительны со всеми. Голосовать почти во всех случаях приходилось наугад, анонимок для анализа нп было. Со Слип и Мирой попал, с остальными не попал.
Гифки говорили сами за себя.
Непосадка и вскрытие в паблике говорили больше, меня сбил с толку фейковый вброс, пришлось перечитывать правила и пытаться понять зачем это было надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а зачем ты носишь три трупа в подштанниках?:annoyed:
Для утяжеления. Чтобы моя хрупкая душа не отделилась от этой циничной земной коры и не улетела витать в космической атмосфере.
 

Rina

Мать Котов
Я вообще, пока Ювенту не завербовала была уверена в спортивности ДоС, собственно и слип не возражала, а Юви пришла, и весь наш радостный парад свернула.:D
 

А.Городецкий

Обитатель
Fioron тогда что это?
Вот странно, игра называется "виновные будут наказаны", а Городецкий все шастает где-то между парт. :writing:
Мирактив, который отслеживает перемещения, заявляет в паблике, что игрок перемещался и в чём-то виновен, подставляя его. Опровержения и пояснения что это типа шутка такая не было, пришлось выезжать самому.
 

Naama

Гость
Че-т ржу, мы там дружной толпой ходили :D.
Я сидела и орала на экран, моля, чтобы меня хотя бы одна из вас услышала :D
Нет, ну а чё вы. Не было б этих массовых скоплений в гостях у Даргл и Фиорона, закончили бы на два хода раньше :D
 
Сверху Снизу