• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Разбавлю дискуссии.

Я тоже :hug:
Ekz ничо не знаю про Вселенную, но имя мне нравится

0ad4520373d0.png
 

Ekz

Обитатель
arimana А я только что читала про них вики :proud:
Это Азари-Чёрные вдовы. Если я правильно поняла матчасть, то синекожие девушки-Азари размножаются путём церебрального секса с другими расами. И потом чудесным образом ага, непорочное зачатие рождают девочек-Азари как дриады у Сапковского. Азари с нежным турецким именем, Ардат-Якши, во время такого ментального контакта буквально выедают у партнёра мозг и выпивают жизненные силы аки богомолихи. И подсаживаются на чужой мозг как на наркотик Plant&Zombies :)
 

СветланаТ

Гость
Так что я примерно вижу куда вы клоните, типа в моем глазу бревно и я постоянно перехожу на чьи-то личности.
Не угадали;)
Вы то не переходите, но жизнь не пестня - форум не из лютобелок состоит.
 

Dargl

Обитатель
Я тож Ардат-Яшка.:йо-хо-хо:
Смерть Юстициарам от пси-клинка.:волк::devil:
Дефект, от которого страдают ардат-якши, приводит к тому, что больные не способны мягко объединять свою нервную систему с системой сексуального партнёра обычным образом, приводящим к продолжению рода: вместо этого ардат-якши разрушают мозг партнёра, вызывая многочисленные кровоизлияния, что обычно приводит к смерти или, в редких случаях, превращает пострадавшего в овощ. Психологи азари считают, что эта неспособность к ментальному слиянию не даёт развиться сочувствию, что в итоге приводит к психопатии. Способы лечения этого заболевания до сих пор не разработаны.
Воу.:D

Хотя у Ули пояснения ещё круче.:meow:
 

СветланаТ

Гость
Где тут места для юстицаров?:offended:
Да, ну... Что за жизнь...
Одно счастье быть юстицаром - можно ловить ардат-якши:creative:.
Я ещё не голосовала и хочу узнать, что решил город: строить горн или есть попкорн? Хочу бежать в стаде, так можно затоптать хоть мафию, хоть Предвестника:sneaky:
 

Dargl

Обитатель
Я ещё не голосовала и хочу узнать, что решил город: строить горн или есть попкорн? Хочу бежать в стаде, так можно затоптать хоть мафию, хоть Предвестника:sneaky:
Конечно же сажайте мирных - так будет интереснее.:angelic:
 

Cocaine Mother

Гость
Я читал, что во втором МЭ Шепард знакомится с Юстициаром, азари по имени Самара.
Она преследует ардат-якши и по совместительству свою дочь, Моринт.
Когда между ними наступает последняя схватка, Шепард может выбрать Моринт. Тогда она будет ему помогать в течение второй игры (а в конце, если он согласится, переспит с ним и убьет в процессе), но в третьей игре она будет только как безликая баньши (хаски-азари).
Спонсор моих энциклопедических знаний по масс эффекту - посмотре.ли:moustached:
 

Bulldozerrr

Гость
Написала завещание. Прибралась в квартирке. Плотно поужинала и села у окна ждать Предвестника.
Ах, да, у меня ж ролеплей где-то в теме остался.
Лиару Т'Сони сзади кто-то стукнул по голове, и она упала без сознания в одном из заброшенных переходов между уровнями Цитадели. Герои Ekz Bulldozerrr освободились.
Голос из параллельной вселенной:
- Не поминайте имя мое всуе!
Не нужно беспокоить спящих.
 

Bulldozerrr

Гость
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Вы, очевидно меня с другим участником спутали. С этими никами надо очень внимательно с буковками.
Ничего, у меня долгие периоды спячки. Похожу шатуном и снова баиньки.
а ведь когда-то в сериальном такие битвы бульдозеров гремели
ea12ef17e2d2f25a714363ba7aaaaf99_XL.jpg

хватайте новичка и тащите в мафии, пока не сбежал ;)
 

Bulldozerrr

Гость
Мазафака! Почитал по диагонали, чо народ в теме обсуждает, нееее, я к такому не готов, я наверное пойду.
И ваще у меня два усилителя разобранных в переборке. Надо собрать и вернуть казявинам.
Честь имею, разрешите откланяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу