• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск если я буду призывать мафию вас прокиллить или говорить вам "расслабьтесь со соими глупыми советами" или ГМ к вам в личку будет выставлять претензии, я пойму, если вы сольетесь, да.
То есть, то что ВЫ посчитаете наездом, вы мне великодушно разрешаете, а то что Я считаю наездом нет.
А про неуважение к ГМ вы не ответили.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Лютобелка

Демократичная обитатель
Innai Myoken подведя итог , вы можете слиться назло своей команде, но только в тот момент, когда будете абсолютно уверены , что это не решит исход и точно не навредит сокомандникам? :writing: Все верно?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Зато Фокс умело попользовался для прикрытия.
Я бы еще порисовала с Фоксиком наших пылесосов. Это было смешно.
Естественно, для этого нужна смелость и благородство.
Скорее всего в первую очередь - желание, но вы право, что ждать, когда:
собрались играть одни хамы и неадекваты
:(
Самое ужасное, что мне нереально стыдно перед Карлосом, что из-за меня в большой степени весь этот театр был здесь раздут.
 

Innai

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
После автокилла, неважно по каким причинам, можно заменять игрока на нового (не успевшего записаться) или, если условия позволяют, на первого выбывшего. В мафиях на другом форуме (на который я кое-кого безуспешно зову :ходок:) так и делают, чтобы ущерб команде был минимален.
А на самом деле можно обдумать эту мысль, чтобы выбывший первым ходом ждал с вот такими глазами :puppyeye: когда кто-то психанет.

С другой стороны это несколько расслаблять будет. Игрок увидит мафокоманду , которая ему не приглянулась, и сразу не-не-не играть не буду :annoyed:

А половина вообще будут отказываться играть за мж.
 

Innai

Обитатель
А на самом деле можно обдумать эту мысль, чтобы выбывший первым ходом ждал с вот такими глазами :puppyeye: когда кто-то психанет.
:annoyed: а как быть с игрой за команду? Это только для выбывших мж плюшка, так понимаю?
...но вообще учитывая количество автокиллов в играх, вероятность крайне мала.
 

Unbroken

Обитатель
:annoyed: а как быть с игрой за команду? Это только для выбывших мж плюшка, так понимаю?
...но вообще учитывая количество автокиллов в играх, вероятность крайне мала.
Или новый игрок. Автокилл, ессно, без раскрытия роли в таких случаях.
Да и если воскресили убитого мж на роль мафа - он же ничего не знает, а значит, и перевес не создаст.
 

Innai

Обитатель
С другой стороны это несколько расслаблять будет. Игрок увидит мафокоманду , которая ему не приглянулась, и сразу не-не-не играть не буду :annoyed:
Тут поспорю. Мне лично нравится играть в любой мафокоманде. Это отличная возможность пройти с человеком "разведку боем". :happy:
Скажу - нет такого игрока, с кем бы я отказалась играть в одной мафличке.
А половина вообще будут отказываться играть за мж.
а тут я первая откажусь. Забодало быть мж! :drownin:
Или новый игрок. Автокилл, ессно, без раскрытия роли в таких случаях.
Да и если воскресили убитого мж на роль мафа - он же ничего не знает, а значит, и перевес не создаст.
я тоже за нового игрока. :)
А воскрешение мж... а может, он координатором подполья был. :annoyed: тогда нужно подполья запрещать тоже...
 

Unbroken

Обитатель
я тоже за нового игрока. :)
А воскрешение мж... а может, он координатором подполья был. :annoyed: тогда нужно подполья запрещать тоже...
К сожалению, новые игроки обычно на дороге не валяются.
К счастью, автокиллы тоже редки.
 

Dargl

Обитатель
По моему вы обсуждаете не сильно актуальную проблему.
Если вдруг такое случится, то ГМ может провести собеседование с претендентами и выбрать того кто не был в подпольях и готов без конфликта интересов играть за мафию.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще не в тему, но подумалось, что если вдруг делать мафию по "Доктору", то у таймлордов есть такая вещь как цикл регенераций. И при убийстве Доктора или там Мастера его роль переходила бы рандомному мж, которого естественно никто бы не знал, ну кроме другого таймлорда при взаимодействии.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По моему вы обсуждаете не сильно актуальную проблему.
Кого-то никогда не бросал неадекватный сокомандик по мафии я смотрю :ходок: Да-да, это моя психотравма :doh:

Уже полтора года прошло, а то и два, но я ту херню никогда не забуду :rage::rage::rage: И это была моя первая игра за мафию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу