• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дайте ка я поясню про монтировку, это ни в коем случае не стоит понимать как то что я обижусь , буду докапываться, или что-то такое.
Просто когда в процессе игры будет кричать что его глубоко обижают все подозрения/возражения, что он навсегда бросит мафию, и форум, и покончит жизнь самоубийством если на него продолжат наезжать, то для меня все это не аргумент, я продолжу спорить и наезжать :ходок:
Потому что априори буду считать все это игрой и театральщиной.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
..а потом вам скажут, что вы давите, прессуете, ужасно жестокий человек и за вас замуж выходить не хотят. :envy:
Зато когда это будет говорить маф я буду самой умной, не поддаваясь на провокации :happy:
 

СветланаТ

Гость
это ни в коем случае не стоит понимать как что я обижусь такое.
Эта часть понятна, вы не обидитесь никогда и ни на что.
продолжу спорить и наезжать :ходок: Потому чт
но не будете переходить на личности, угрожать сообщить куда следует, хвататься за сердце, что вам мозг выели и бегают за вами от "большой любви"? Нормальный подход к игре.
 

СветланаТ

Гость
Natalia19957 вы же спросили: " О каких выяснениях отношений" , я вам пытаюсь объяснить, что никто не знает о каких.
Для понимания нужно спуститься с неба к неадекватном меньшинству. Вы ответили, что вам этого не надо. Всё.
 

Innai

Обитатель
СветланаТ ...а еще просить мафов прокиллить игрока или комментировать со стороны "а я за вас тоже замуж не пойду, хоть меня и не звал никто". Обалденная тактика, правда. Мне после этого бы перехотелось играть. :envy:
Зато когда это будет говорить маф я буду самой умной, не поддаваясь на провокации :happy:
...а когда один раз окажется, что не маф, следующие три игры вам будут выносить мозг. :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле идеальным сосайтником для Арлисс были вы (и бережно хранимая подпись тому доказательство), но я выбирала из тех кто в игре :ходок:

но не будете переходить на личности,
Ах этот переход на личности :annoyed: Это наш этакий форумный эталон 282 ук рф, все блин что угодно можно подвести под переход на личности.

Вот например мне в каждой второй игре говорят, что я подозрительно лажаю. Эт чей-то? На меня на личности тут перешил штоле? Я может стараюсь изо всех сил, а мне говорят что моя аналитика лажовая :волк::волк::волк:

В мафии в таком варианте ну подразумевается что-ли некоторый переход на личности. Или от него крайне сложно избавиться. Ну вот определение в википедии "демагогический приём подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, " по большому счету под это подходит припоминание любых особенностей поведения игрока в контексте его текущей роли.

Пример:
X: давайте посадим Z, я думаю он маф аргументы,аргументы, аргументы :cool:
Y: мы тебе не верим , потому что ты ведешь себя странно, не так как в прошлых играх, и два хода назад не туда проголосовал, так что ты просто пытаешь подставить Z :p

Так что я примерно вижу куда вы клоните, типа в моем глазу бревно и я постоянно перехожу на чьи-то личности. Ну вероятно это так . Но границы допустимого в мафии в этом контексте для меня не очевидны.
 

Вереск

Гость
По проблеме "выяснения отношений"

Форум априори небезопасное пространство для общения. Это не детская площадка. Многие форумчане ведут себя агрессивно вообще. В игре же некоторые видят легальный способ сбросить напряжение и в игровом наезде отыграть все свои эмоции. Другим форумчанам, избранным целью наезда, это может не нравиться и они в меру своего понимания и сил отстаивают свои границы. И первое, и второе нормально, пока не становится системой и не начинает утомлять. У нас примерно это и происходит сейчас.
Нормально пожаловаться гму, модератору, хоть черту в ступе, когда ты не в силах ничего предпринять и считаешь, что твои границы нарушены. Собственно, кроме тебя никто и не должен их отстаивать. Не можешь сам - иди выше.

Я бы предложила быть добрее друг к другу. И именно это вижу единственным выходом. Сколько бы не говорили мне про "игровые наезды", но совершенно разные вещи, когда тебя допрашивают с пристрастием в манере Лютобелки (а потом отступаются, узнав все) и совершенно другое, когда человек изначально в каждой реплике провоцирует и проверяет на предмет слабины. Понимаете ли, это все превращается в упражнение "сделай игровой наезд настолько болезненным и провокативным, чтобы человек на тебя наехал, а потом уйди в обидки" Я не спорю, такой метод присутствует в репертуаре многих игроков, но я не думаю, что кто-то из них хочет быть целью этого. И вообще есть прекрасная штука про "не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой"

Нормальный подход к игре должен быть у обеих сторон конфликта. И да, неплохо бы не тащить в игру остальную жизнь, но мало у кого получается.

НУ и мое любимое. Все люди разные, вот ведь сюрприз. Есть люди, которые стабильно травят и троллят. Есть те, кто стабильно на это реагирует. Есть те, кому пофиг. А еще есть те, кто готов спокойно на все это смотреть даже без попкорна.
Может еще предложим всем на успокоительных сидеть? Или не ходить в игры всем, кроме невозмутимых флегматиков. О, я представляю этот насыщенный эмоциями паблик. :D
 

Игоpёк

Гость
Ах этот переход на личности :annoyed: Это наш этакий форумный эталон 282 ук рф, все блин что угодно можно подвести под переход на личности.

а этот пост можно подвести под критику действий модератора. :йо-хо-хо: Я вас щас подвесил на крючок. :angelic: Как кукловод, буду дергать вас за ниточки,сам оставаясь в тени закулисья.:smirk:
 

Innai

Обитатель
Что поделать, жизнь не пестня.
Извините, рефлекторно.
B9Hu.gif

Спешу уведомить игроков, что досрочного хода не будет до 18 часов вечера в любом случае.
эх. три с половиной часа теме стоять мертвой. :envy: И ролеплея теперь не видать, как своих ушей. :envy:
 

Игоpёк

Гость
В альтернативной и военно исторической (ВиФ) то же сексизм - много мальчиков и мало девочек. :angelic:
 

Rina

Мать Котов
Призовите новичков, придумайте новые правила, встряхните организм
Игорек, призываем вас.
Кстати, я вспомнила, что перед своим таинственным исчезновением, обещали проголосовать за жеребца моего. У вас есть шанс сдержать обещание.:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу