• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
вообще ее с Саратовом путаю, ни там ни там не была
Скажи лучше какие слова и названия, начинающиеся с одной буквы ты НЕ путаешь? :D
спецтехника, но не той модели)))
Да. Наша 2LZR 2014го, а эта 2L3R 2012го, более ранняя версия :moustached:
 

arimana

Гость
Скажи лучше какие сдова и названия, начинающиеся с одной буквы ты НЕ путаешь?
геморрой и гайморит?

Пошла гуглить по поводу красоты женщин азари и вот, что выяснила:

fa480595ad88.png

круто!
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Когда-то раньше давно когда натыкалась на схватки Бульдозеров в сериальном - думала что они твинки друг друга.:moustached:
 

Bulldozerrr

Гость
Когда-то раньше давно когда натыкалась на схватки Бульдозеров в сериальном - думала что они твинки друг друга.:moustached:
Это все совершеннейшие инсинуяйции! Это, как говорят в Одессе: "две большие разницы".
Да и схваток то и не было совсем. По крайней мере борта не помятые.
 

Вереск

Гость
Когда-то раньше давно когда натыкалась на схватки Бульдозеров в сериальном - думала что они твинки друг друга.:moustached:
*напевает*
покроется небо
пылинками звёзд
и выгнутся ветки
упруго
тебя я услышу за тысячи верст
мы твинки, мы твинки, мы твинки
мы твинки друг друга
:not guilty:

Скажи лучше какие слова и названия, начинающиеся с одной буквы ты НЕ путаешь? :D
:meow:

Я и с разных букв путаю .... Сегодня не могла сформулировать как назвать босоножки (слово вылетело) и сказала "лапти". Поэтому когда на вопрос "где эти чёртовы лапти?" мне спели "ах вы сени мои сени" было не только смешно, но и травмоопасно:offended:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Я так понимаю раз Бульдозер решила слиться, то мы следующих резов ждем до 9-ти вечера?
Думаю что если чисто случайно окажется так что её голос полюбому уже роли не играет - то можно и не ждать так долго.:angelic:
 

Вереск

Гость

slip

Обитатель
ну вот теперь я могу ответить на вопрос Ули "што это было?".
когда на меня пришла черная анонимка от Шепарда, стилистически непохожая на предыдущие, я уже знала роль Фокса. и когда Фокс сразу после нее вдруг начал против меня топить, я была практически уверена, что анонимка - мафский вброс и мафия решила меня сажать. ну решили - и решили. раз уж первые вышли на тропу войны - то не обессудьте. я написала Уле, мирактивскую роль которой на тот момент уже знала и даже один раз воспользовалась ее АСкой.
время шло, Уля молчала. пришла анонимка Посредника, подтверждающая, что проверка не была мафским вбросом, Уля молчала. я подумала, что мне не поверили и решили сливать. и пошла к Фоксу, потому как без союза с одной из команд, шансов пережить ход у меня не было.
на тот момент, когда Уля отозвалась, у меня уже была договоренность с мафами. как-то так:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Ну и я давно хотела написать.

Всё таки в этой игре DonCarlos вы перемудрили с балансом, кмк.
Базовый набор АС мафии был весьма урезан - и выиграть самим было малореально, зато вместе с Предвестником они становились какой-то дикой имбой.
 

Cocaine Mother

Гость
Не буду больше с Фоксом делать уборщицкие подполья :cry: Вообще ни с кем не буду.
Ну я даже перечитал - нигде свою роль я там не называл.
Плюс я не уверен, что это очень сильно повлияло) и вообще с тобой было очень уютно в этом подполье)

Карьеру уборщика он променял на военную.
Скорее это были действия под прикрытием.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу