• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однажды была незавершенная игра.
Посмотрим что в этот раз будет. Похоже что и город проиграет и мафы вместе с Предвестником в ловушке.
Я бы конечно дала бы достроить Горн, т.к. он нужен обеим сторонам, а потом уже все в равных условиях. Ну кроме Предвестника - ему все равно с кем выигрывать. Но вряд ли кто то пойдет на это.
 

Вереск

Гость
В подвесках для королевы что то такое было
Да. Там никто не выиграл, потому что никто не достиг условий победы.

Посмотрим что в этот раз будет. Похоже что и город проиграет и мафы вместе с Предвестником в ловушке.
Я бы конечно дала бы достроить Горн, т.к. он нужен обеим сторонам, а потом уже все в равных условиях. Ну кроме Предвестника - ему все равно с кем выигрывать. Но вряд ли кто то пойдет на это.
Да все там достраивается прекрасно..
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю девочки и мальчики, вернее не совсем понимаю, о каком сдерживании или не сдерживании эмоций во время игры идёт речь, вот серьёзно, я не понимаю...
Я очень эмоциональный человек, легко зажигаюсь, но правда и легко остываю, но это в жизни, но ведь это же ИГРА, о каких выяснениях отношений вообще идёт речь?
Ты получил роль, и хочешь или нет, можешь или нет, но ты должен её играть!
Если это роль мафа, ты должен быть им, хитрым, юрким, двуличным, настоящим мафом, какие могут быть вообще претензии?
В этом же и вся соль игры, если все будут честные и как открытая книга, в чём интерес то вообще?
Просто я так понимаю народ перестает игру воспринимать адекватно, как ИГРУ, вот в этом и состоит основная проблема большинства, я считаю.
 

Вереск

Гость
Думаете? Вроде бы сильно не хватает и вряд ли хватит.
7 у мафов 8-блок-вброс мафов у города.
7 голосов=7 очков. Посадка промафского кандидата + торжественное открытие горна.
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Один раз у меня был суровый Шепард-одиночка без романтической линии. :D
Ему не сказали, что можно было?!:D Каким получился финал в каждой части?
Во второй раз это была Лиара. Сейч
Из вчерашней ссылки на гайд по концовкам МЭ мне показалось, что именно свидания с Тали дают больше всего очков Шепарду и повышают шансы на благоприятный исход или нет?
Во второй части у нашего Шепарда была подружка Миранда, она помогла ему уничтожить базу Коллекционеров (я думала без её согласия помогать Шепарду нельзя уничтожить базу). Или на самом деле не важно, кто подружка и все дело в количестве заработанных на квестах очков?
скорее всего сойдусь с Гаррусом
Гаррус классный))), мне он нравился:meow:

7 у мафов 8-блок-вброс мафов у города.
7 голосов=7 очков. Посадка промысел но кандидата + торжественное открытие горна.
Мафы будут сажать своего?
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
7 у мафов 8-блок-вброс мафов у города.
7 голосов=7 очков. Посадка промысел но кандидата + торжественное открытие горна.
Это будет очень долго. И в конце уже голосовать некому будет. Плюс да, мафы своих сажать не будут
 

Вереск

Гость
Мафы будут сажать своего?
Любого не своего.

Это будет очень долго. И в конце уже голосовать некому будет. Плюс да, мафы своих сажать не будут
Кхм.
7 голосов в мафа, который не сядет - это горн со следующего хода.
Но выбора нет.
Один черт все в слип должны проголосовать.
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
каких выяснениях отношений вообще идёт
Похоже выясняют не игровые отношения, а личные. А вообще, чтоб что-то понять нужно сунуться между молотом и наковальней в момент выяснения отношений и тогда точно поймете, о чем речь.
Если кому не лень, разъясните, что имела ввиду Лютобелка, когда обещала дать в лобешник:offended:.
 

Natalia19957

Обитатель
СветланаТ А зачем мне это делать? Я вообще не хочу это видеть в игровой теме, а тем более участвовать...
Если кто-то хочет выяснить личные отношения есть личка, вот там и выясняйте, или без зрителей скучно?
 

Naama

Гость
Это была бы Мышь
405901359.gif


У тебя в попе шило и ты фонтанируешь энергией, у Мыши недостаток шил в попе - она молчун. Вы были бы гармоничным сосайтниками :happy:
Название передачи: "В гостях у Лютобелколёлика"
Слоган: "Найди своего сосайтника"
В гостях: Наама
Вопрос: А мой сосайтник кто? :greedy:

Мне просто очень интересно мнение именно Лютобелика, логика в выборе сосайтника для Арлисс мне очень понравилась :puppyeye:
 

Rina

Мать Котов
А зачем мне это делать? Я вообще не хочу это видеть в игровой теме, а тем более участвовать...


Расскажу немножко, как я себе это вижу, вот возьмем к примеру иммунную систему, она никогда не учитывает нужды каждого отдельного лимфоцита, оно там как бы само собой разумеется; а уж если иммунная система даёт сбой, и кстати стресс не на последнем месте в причинах, начинается аутоимунный [censored].
Так у нас, все вроде заняты одним и тем же, а вот уже кто-то хлопает дверью, что штукатурка сыпется, а некто другой размахивает монтировкой, следующий призывает к миру во всем мире, ибо ему и так норм.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Ему не сказали, что можно было?!:D Каким получился финал в каждой части?
Просто случайно не получилось с тем, с кем хотел, и было решено, что тогда ни с кем не надо :envy:
В каждой части где-то в последней трети есть романтическая сцена, если к тому моменту Шепард определился с выбором. У меня в эти моменты он сидел в своей каюте один и, бродил туда-сюда, наверное, думал о чём-то. :D В третьей части это даже добавляло его образу каких-то деталей, потому что ему там вообще свойственна рефлексия с налётом депрессии.
Из вчерашней ссылки на гайд по концовкам МЭ мне показалось, что именно свидания с Тали дают больше всего очков Шепарду и повышают шансы на благоприятный исход или нет?
Во второй части у нашего Шепарда была подружка Миранда, она помогла ему уничтожить базу Коллекционеров (я думала без её согласия помогать Шепарду нельзя уничтожить базу). Или на самом деле не важно, кто подружка и все дело в количестве заработанных на квестах очков?
А, там не в свиданиях дело, а в миссиях на лояльность. Важно их все проходить + решать конфликты между членами экипажа, а именно один между Тали и Легионом и один между Мирандой и Джек.
 

Игоpёк

Гость
Личности были одни и те (в начале, середине и конце), была много месяцев гармония, тишь и благодать, играли, милота, все устраивало.Затем что то разладилось.
Видимо дело не в личностях, а простой банальной "приелось, одно и то же, нет свежей крови, разнообразия, устали друг от друга) ибо это было во флудилке, в было в ряде других тем
Призовите новичков, придумайте новые правила, встряхните организм.
 

Daw

Гость
Название передачи: "В гостях у Лютобелколёлика"
Слоган: "Найди своего сосайтника"
В гостях: Наама
Вопрос: А мой сосайтник кто? :greedy:

Мне просто очень интересно мнение именно Лютобелика, логика в выборе сосайтника для Арлисс мне очень понравилась :puppyeye:
Я тоже хочу:puppyeye:, а еще от Даргл:drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кхм.
7 голосов в мафа, который не сядет - это горн со следующего хода.
Но выбора нет.
Один черт все в слип должны проголосовать.
Это все при условиях того, что не было вбросов, подтасовок и голосов мафов, Предвестника и хасков в самих себя. А это невозможно.
Если миржы проголосуют в себя, Горн не возможно будет построить. Можно будет взять попкорн и поржать...
Вот-вот. Посмеемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу