• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Он просто радикально решил подойти к процессу Уборки. Тем более Жнецы они по сути в некотором роде ваши коллеги.:not guilty:
Конечно.
Меня печалила Буля и мне хотелось поддержки.
Я была дурочкой и искала ее не там.
Ну я всегда была дурочкой, если че.
 

DonCarlos

Гость
Всё таки в этой игре DonCarlos вы перемудрили с балансом, кмк.
Базовый набор АС мафии был весьма урезан - и выиграть самим было малореально, зато вместе с Предвестником они становились какой-то дикой имбой.
Со своей стороны скажу, что я так не считаю :angelic:
Выиграть с теми способностями, что у вас были - было очень даже реально. Ну, разве что кроме случая, когда нейтрал бы играл на мирных и в итоге выбрал бы синтез. Просто это часть общей картины, что люди привыкли полагаться на игровые способности, а не на свои собственные. Я хочу попробовать их от этого хотя бы немного отучить.
А то что с Предвестником мафы становились имбой, это конечно справедливо, но и мирные стали бы имбой вместе с ним. И даже при этом было очень много моментов, когда всё могло пойти не так. Везение тоже было на вашей стороне.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всё таки в этой игре DonCarlos вы перемудрили с балансом, кмк.
Базовый набор АС мафии был весьма урезан - и выиграть самим было малореально
Не согласился бы. Не самая имбовая мафия, конечно, но зато с заложенной возможностью прокачки нейтралом, даже без прямого перехода его на вашу сторону. Мирным же Жнец сам по себе мог дать разве что инфу по ролям тех, кого дурманил. Те же хаски, которых аж 1 был в итоге, могли только мж вынести, то есть, точно не промирная штука.
В любом случае, мафия играла классно, этого не отнять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Фокс не даст соврать - когда я впервые узнала что у вас личка
Ну мы там круто создали общество уборщиков, за которое у меня до сих пор болит душа, ибо Фоксик оказался злом и не может больше отстаивать наш профсоюз, а так - ну а че. Уже и лички ни с кем посоздавать нельзя? Мне вообще в ближайшие 20 лет больше после после моего этого лета, когда мне и мафами и нейтралом быть выпало, все, переход на спящий режим, уже давно понять пора, не дано, но люди все пытаются.
 

DonCarlos

Гость
С Лютобелкой, кстати, ещё один мой косяк. Формально она стала на последнем ходу хаском и попала в команду победителей. В лирике я это забыл отобразить :facepalm:

А вот и таблички.
MMSkMJG.png
8A20XVt.png
Ethlury.png
 

Cocaine Mother

Гость
Ну мы там круто создали общество уборщиков, за которое у меня до сих пор болит душа, ибо Фоксик оказался злом и не может больше отстаивать наш профсоюз, а так - ну а че. Уже и лички ни с кем посоздавать нельзя? Мне вообще в ближайшие 20 лет больше после после моего этого лета, когда мне и мафами и нейтралом быть выпало, все, переход на спящий режим, уже давно понять пора, не дано, но люди все пытаются.
Общество все равно было крутым.

А что случилось что Слип второй раз не села ? Против нее семь , против слип восемь и блок? Равенство же , нет ?
Ультимейт Призрака на непосадку
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не самая имбовая мафия, конечно, но зато с заложенной возможностью прокачки нейтралом, даже без прямого перехода его на вашу сторону. Мирным же Жнец сам по себе мог дать разве что инфу по ролям тех, кого дурманил.
Не только. Мог всех кого дурманил подчинить. Я бы на его месте так и сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу