• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
минус блокированный голос от Петровского и 3 потенциальных хаска).
Реальность она такая - не 20ти балльная(((
Все таки при союзе Цербера и Предвестника, последний скорее прокачивал сотрудников Цербера, чем обращал, поэтому надеюсь хасков меньше.
 

Dargl

Обитатель
Да? :D Ну раз у нас такой конструктивный диалог, может вы и сознаетесь, что анонка Хакетта ваша? :oops:
Я с фотошопом не особо дружу. Думаю смогла бы если б сильно заморочилась, но мне лениво. Да и к чему это, когда тут среди нас есть признанные мастера.:)
 

DonCarlos

Гость
Вы сами кого в романтической линии выбирали?
Целиком я трилогию проходил дважды. Один раз у меня был суровый Шепард-одиночка без романтической линии. :D Во второй раз это была Лиара. Сейчас прохожу за женщину, и скорее всего сойдусь с Гаррусом. Или нет, я пока не решил окончательно :not guilty:
 

DonCarlos

Гость
Ага, встречаешься ты, встречаешься, а потом тебе суют целые часы никому не интересных перестрелок :envy:

Забавно, но именно по части романтических линий мне даже больше понравилась недавняя Андромеда, которую все захейтили :(
Возможно, когда-нибудь в следующей жизни я проведу игру и по ней. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стпд Слип не Хаск , т.к. не было убийства от нее.

Ведь если над хаском нависла реальная угроза посадки, то куда экономить килл , кто угодно бы вжахнул :doh:
И кого бы вжахнул? Кого угодно? Попадание в актива - смерть для хаска. Убийство миржа бессмысленно.
п.с. кстати, я правильно понимаю, что Бульдозер типа разобиделась на меня и ушла гордо хлопнув дверью?

Ну во всех предыдущих играх когда она особо остро реагировала на меня, то оказывалась мафией, может быть это наш предвестник :writing:
Ага, сначала мафы вбрасывают против нее, потом все дружно хотят её посадить. Угу. Хорошо еще что я к Светлане не пошла, доказывала бы потом фейковость только жестами видимо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Попадание в актива - смерть для хаска.
И чего? Разменять того кто точно сядет на мирактива - неплохо. Все же перевес у команды отрицалов был очень неуверенный.
Ага, сначала мафы вбрасывают против нее, потом все дружно хотят её посадить.
Так я говорю не маф, а нейтрал, который на данный момент как глава альтклана.
Хорошо еще что я к Светлане не пошла, доказывала бы потом фейковость только жестами видимо.
Не поняла :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И чего? Разменять того кто точно сядет на мирактива - неплохо. Все же перевес у команды отрицалов был очень
Вы правила читали? Мирактив не умрет от хаска, он просто блокнется на один ход и все.
И да, ваше желание посадить явно мирную Булю после всех вбрасываний против нее весьма странно. Может Предвестник вы?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
И да, ваше желание посадить явно мирные Булю после всех вбрасываний противесьма странно.
Откуда это взялось? Мой список тех кого мы сажаем такой 1) Слип 2) Фокс 3) ММКГ

Но просто и в ПА и в Острове Сокровищ , Бульдозер в конце концв реагировала на меня одинаково будучи мафом, в Острове Сокровищ ей после своей подозрительной вспышки удалось меня уболтать , это меня гнетет :thumbsdown:

И Бульдозер явно не мафия - это да, но почему она не может быть нейтралом/хаском ? С черным голосом в Анброкена на руках м?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда это взялось? Мой список тех кого мы сажаем такой 1) Слип 2) Фокс 3) ММКГ

Но просто и в ПА и в Острове Сокровищ , Бульдозер в конце концв реагировала на меня одинаково будучи мафом, в Острове Сокровищ ей после своей подозрительной вспышки удалось меня уболтать , это меня гнетет :thumbsdown:

И Бульдозер явно не мафия - это да, но почему она не может быть нейтралом/хаском ? С черным голосом в Анброкена на руках м?
Она по-другому реагировала. И сейчас её реакция мне понятна. А хаском могут стать все - это не от вас зависит. Мне вот повезло, я не буду:D
Ну и да, насчет Светланы) Если бы я пошла к Светлане, то была бы информация от Посредника, что у нее были 2 посетителя и две анонимки от Архангела, обе со Светланой. Доказать какая из них фейк было бы почти невозможно.
P.S: Тема постепенно превращается в альтернативную игровую для покойников.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость

Rina

Мать Котов
И да мне уже поднадоело чувствовать себя разнорабочим с монтировкой в окружении тонко чувствующих балерин, которые хлопаются в обморок в самом удачном месте сцены, так что недавно я решила, что каждая балерина, которая в игре будет включать в отношении меня свое балеринство в дополнение к обмороку получит монтировкой в лобешник, ибо нефиг
Близкое и длительное взаимодействие людей подразумевает разные эмоции, и не всегда положительные. Как разрешать негатив, зависит не от монтировки направленной в лобешник, а исключительно от того, захочет ли человек выплеснуть это сразу, и не таскать за собой 1005000 лет, или например "мне от вас ничего не надо, но и я вам ничего не дам, разве что в лобешник, если вы не будете гасить свои эмоции".
Просто хочу сказать, что обе позиции не так чтобы очень правильные и здоровые.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Rina пожимая плечами, люди слишком часто используют свои эмоции в качестве игровой стратегии.

Это в принципе естественно, то есть кто-то выплескивал эмоции, когда его подозревали/выносили как мирного , и когда его внезапно подозревают как мафа, он начинает пытаться сыграть тот свой праведный гнев из мирной жизни. В итоге число драммы в играх увеличивается экспоненциально :doh:

Лично я выбираю не гладить никого по головке в игре во всех случаях, знайте и бойтесь :ходок: Потому что я не понимаю где обида, где может быть игра в обиду и никому не верю на слово в игре.

п.с. отдельно сие касается только игры, конечно, в послеигровом обсуждении эмоциям место, и это нормально, никто не спорит.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Лично я выбираю не гладить никого по головке в игре во всех случаях, знайте и бойтесь
:D Все стало слишком серьёзно, появляются условия и ультиматумы, все спешат донести свою позицию о взаимодействии в игре, вместо того чтобы играть. А это не круто, и с этим надо что то делать.:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу