• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Теперь еще скажите, что я, Лео ди Каприо ответственная за крушение этого корабля, а не Матрешкин с Аристаном! :cry:
Матрешкин ответственный за то, что этот корабль вообще хоть сколько-то проплыл.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3. Финал
Дневник Л.Тарг.
День 5.
Утро добрым не бывает. На корабле кончилось кофе. Кажется, пора паниковать!
Чем и занялись немногочисленные пассажиры!

Анброкен - Фиорон
Наталия - Анброкен
Арлисс - Анброкен
Фиорон - Наталия


Они поймали в сети Анброкена (Болтун), связали и бросили к остальным в каюту. Ну, зато у них там в каюте хорошая компания собралась - Детектив, Болтун и Соучастник. А вот у меня кофе кончилось.

День 6.
Каюта 19957 ко всеобщему удивлению сегодня вдруг опустела. Младший матрос на вопрос капитана заявил, что "постоялец собрал чемоданы, выписался и с диким воплем бросился за борт".
Я спросила, кто там жил, и мне ответили - Наталия19957 (Пассажир).

В обед мне удалось выйти на связь с каким-то торговым судном! Вечером они уже добрались до нас и помогли в таком печальном положении. Из пассажиров остались только я, Арлисс и Фиорон. Угадайте, кто был вторым соучастником, убившим капитана? ;)

День 14.
Ну ладно-ладно! Фиорон - Соучастник. А Арлисс обычный пассажир. Точнее не обычный, а Леонардо Ди Каприо! А я… А я больше не плаваю со звездами, чайками, русалками и прочими пассажирами. Пойду, пожалуй, лучше в метро работать! Там же есть кофе??! Правда? :puppyeye:
И...
Конец!!

Все спасибо за игру, было весело :D:D
 

Unbroken

Обитатель
А я же говорил, что не убивал!
Я вообще много говорил. В начале с Арлисс, потом с Натали, в итоге остался только Фиорон. Ну и начал агитировать в него.
П. С. Ох не зря Анброкену никогда не нравился Лео.
П. П. С. Спасибо за игру! Всех люблю! :hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот табличка :happy:

2a0e4504fc71.png

И добро пожаловать в тему обсуждения игры! Можете обсудить... Эм... Замечательные взаимоотношения русалки и краба, например :D
Победила мафия
 

-Arliss-

Форумная Радость
... и с тех пор тот корабль можно было видеть только в полнолуние и лишь в особо туманную ночь.
И то, все пассажиры на нем прятались, даже призраки, и лишь издалека в подзорную трубу можно было наблюдать на палубе одинокую девочку, которая многозначительно делала вот так:
24012012-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_4848537281.gif
 

Naama

Гость
Я умерла? — пронеслось в голове у официантки, когда та разлепила глаза и вновь их сомкнула, увидев яркий, не щадящий ничто живое свет. Но к счастью (или к сожалению) то был не свет в конце тоннеля, а всего лишь палящее утреннее солнце. Девушка распласталась на палубе лайнера, насквозь пропитанная водой. Как только сознание к ней вернулось, Моника закашляла, изо рта начала выплескиваться вода.
Она пришла в себя! — над ухом кто-то заорал. — Она жива!

Опять этот грёбанный лайнер, чёрт бы его побрал. Лучше б не спасали, — подумалось официантке.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
У тещи старшего механика Шмалько вчера был день рождения и по такому случаю он вышел в рейс с тазиком оливье и тремя лотками свиного студня.
- Арыстана не было? - аккуратно слизывая майонез с рукава форменной куртки, поинтересовался он у какой-то пассажирки. - Говорят, это его призрак вылакал весь виски из каюты покойного кэпа. Казахи они такие... Все тянут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу