• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
А я сижу и думаю, почему Корица меня до сих пор не лайкнула. :envy:
Думать, не мафиезина ли она, по очевидным причинам уже поздно. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можем и завтра поиграть :D:killed:

Ход 2.
Дневник Л.Тарг.
День 4.
День продолжался. Пока пассажиры спорили между собой, или избегали друг друга, я рыталась разобраться с пультом управления. Всё-таки застрять посреди океана плохая мысль. Техника отказывается работать, остается верить, что тут мимо хотя бы одно судно проплывет!
А пока я пыталась найти общий язык с техникой, пассажиры окружили двоих, свящали из и бросили в каюту.

УМ -
Анброкен - Натали
Вереск - Анброкен
Наталия - Вереск
Арлисс - Убийца Матрёшек
Фиорон - Вереск
Аристан -
Наама - Убийца Матрешек


Это была Вереск (Детектив) и Убийца Матрёшек (Соучастник). Я удивилась, но спрашивать, чем пассажиры руководствовались не стала. А то меня за борт еще бросят.
Всего происходящего накала не выдержал Аристан (Пассажир) и бросился за борт.

Ночью я проснулась от громкого всплеска воды. Я перевесилась через борт, но услышала лишь
Naama (Пассажир) - именно таким звуком взбулькивали со дна и лопались над поверхностью пузыри воздуха, наполненные криками ужаса еще одной из жертв того кровавого плавания.

Выбыли: Детектив, Соучастник, 2 Пассажира.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, я сходила почитала правила и теперь будет аналитикипост.
Нас в игре осталось четверо и это четвертая страница.
Совпадение?
Анброкен, Фиорон и Наталья - они окружили меня со всех сторон :волнуюсь:
Даргл! Спаси меня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу