• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка! (Да-да, в игре есть анонимки, но только одна у каждого игрока)


Бегите, глупцы! Конец неизбежен.

767829.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Шмалько в сомнениях полистал словарь русского языка. Не нетрезвый. Это что еще за диво. Он недовольно покачал головой. Как будто на этом лайнере остался хоть один трезвомыслящий человек. Кругом одни чайки, пингвины, крабы, русалки и нерусалки...
- Засудить бы Слипу... - наконец принял решение Шмалько. - Чтобы знал как дрыхнуть с пингвинами. И это он еще трезвый-то.
 

Ёжик

Гость
Вы чё все такие не пацифичные? :envy:
У меня воду отключили. Я вообще в две ближайших недели буду хотеть исключительно убивать.
Другое дело, что новеньких, наверное, не жалко, потому виртуально скорее всего грохнут как раз меня :D
 

slip

Обитатель
Отыгрывайте экскурсовода! :thumbsup: Я тут плохо адаптируюсь, мне нужен гид :envy:
- Здесь у нас проходит традиционный для всех игр в мафию парад тупых. Возглавляет парадный расчет Рина, следом за ней идут невпопад мирактивы, которые сажали своих по анонимкам мафов, сразу за ними - нейтралы, которые так никого и не убили за всю игру. Закрывает парад взвод повстанцев из мафии "Спартак: Кровь и Песок". Они так и не сумели толком поднять восстание, убив за всю игру только одного не-своего, и то руками завербованного Хавбека. Пройдемте в следующий зал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
...того, кто умеет в штурвал
послышалось с прогулочной палубы. Начинается, с тревогой подумал Шмалько и на всякий случай отошел подальше от штурвала. Может, вообще плюнуть на работу и прикинуться шлангом? Что так скандал, что эдак. Никакой разницы. Тяпнуть бы сейчас.. решил он и извлек из-за пазухи бутылку с коньяком. ★★★★★...
А потом можно будет и указать энтим дамочкам, где тут выход наружу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу