• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
а подскажите, что значит это понятие? :annoyed:
В миру это выглядит как анонимка "игрок Х имеет отрицательный статус"
Как правило отрицалы - мафы или нейтралы.

Есть ещё вариант черного чека по проверке детектива, но там более замороченная конструкция с риском слить мирактива... Типа "игроакк х ходил к игроку У". Ходячесть подразумевает роль с Асками и т п
 

Crybaby

Гость
если я правильно понимаю, моя лечилка тебя спасла от маньячки Край.
Неа, непраильна :D
Обидные твои слова - "маньячка" :angelic:, в первую ночь я сидела дома и спорила с голосами в своей голове
giphy.gif


gollum-gif-4.gif


tenor.gif
Но потом галоперидол кончился и я узрела жуткую угрозу от Даргл, а потом в страшных обидах на доктора, оставившего меня без лечения и рецепта, решила вообще себе ни в чем не отказывать и пуститься во все тяжкие, кароч пошла убивать доктора-тебя :D
Красиво кст получилось, что Арлисс остановила это безумие. Потому что следующей в списке жертв могла стать она :in love:
В относительной безопасности были только Фиорон с гифками и Таргуля
 

Naama

Гость
Обидные твои слова - "маньячка" :angelic:, в первую ночь я сидела дома и спорила с голосами в своей голове
Я просто не желала оставлять робкую надежду на то, что мои лечилки были полезными городу :angelic:
Как оказалось - нет :envy:

А ты чего, не маньячка что ли? /вспоминает Миледи/
кароч пошла убивать доктора-тебя :D
Красиво кст получилось, что Арлисс остановила это безумие. Потому что следующей в списке жертв могла стать она :in love:
Эт шо, мне надо -Arliss- спасибо сказать? :eek:
 

Crybaby

Гость
А ты чего, не маньячка что ли? /вспоминает Миледи/
Та ладно, там я вообще исстрадалась вся, исплакала всю гээмскую личку Вереск, что не хочу никого убивать вообще, что делать, что делать-то?
И мазала раз за разом, чтоб только не попасть в Дартаньяшку ненароком. И финал из-за моей травоядности получился страненьким :envy:
Убийство нейтрала проходит раньше, чем убийство соучастников, поэтому если бы Наама не лечила себя, Край успела бы ее убить.
О как. Ну вот, значит все было не зря, доктор :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу