• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
ёжик все просто.
Детектив пытается включить интуицию и понять кто маф.
Маф пытается включить интуицию и понять кто детектив.
Блокер тоже пытается искать мафов, нейтрал убить всех.
Остальные веселятся и ликуют и пытаются помогать и мешать вышеназванным, оживляют паблик танцами, ролеплеем и гифками.

Такая очень лайт версия
 

Вереск

Гость
Аааэээ... запомню :confused:
Я думала, это чтоб оффтоп не выделялся сильно..:unsure:
Некоторые гээмы любят поярче вместо серого цвета разрешать призракам писать любым не черным. Вот там пост Даргл розавинький.

А так то да офф бы надо отделять. .но отделялка сломается на таких скоростях
 

Crybaby

Гость
Мне хочется чем-нибудь кинуть в Фиорона :envy:
Можно гранатом.
Рина только наверное может поморщиться с объяснимой брезгливостью на прошлогодние фрукты :meow: Но раз это не для еды, а закидать Фиорона, то может и одобрит даже
 

Fioron

Гость
только пингвинами не бросайтесь в Фиорона. У них психотравма будет
Ну, знаете ли. :envy:
tumblr_ll77ulVrVq1qgcs1l.gif
 

Вереск

Гость
Можно гранатом.
Рина только наверное может поморщиться с объяснимой брезгливостью на прошлогодние фрукты :meow: Но раз это не для еды, а закидать Фиорона, то может и одобрит даже
Чтоб он им подавился?)
Тут давиться недавно было модно. Фруктами.
 

Вереск

Гость
Русалка внезапно вспомнила, что она сидит на якоре в целях ролеплея, принялась расчёсывать косы и напевать. Некоторое количество кораблей, подлежащих утоплению, начало собираться в кильватере пока ещё точками на горизонте. Русалка усилила громкость.
 

Crybaby

Гость
Fioron :woot: А как мужука этого зовут?
У вас там сложно все - моя радость, Нороифа, Фиорон и еще толпа людей
Или это все один человек производит столько шума в вашей каюте?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3.
Из дневника Люси Т.
Зачем я продолжаю вести дневник? Капитан же все равно мертв! Зачем я пишу все подряд?!
Ведь какие интересные пассажиры собрались на лайнере. Русалки, пингвины, танцоры...
Вот только все меняется, когда они связывают очередную жертву и бросают в каюту. Они называют это личнем, и я радуюсь, что это не настоящий линч.

Крайбеби - Корица
Корица - Наталия
Наталия - Фиорон
Фиорон - Арлисс
Ежик - слип
Слип - Корица
Дос - Фиорон
Вереск - Наталия
Наама - Арлисс
Арлисс - Корица

В этот раз посадили Корицу (Пассажир) она пыталась сопротивлтся, но курсы самообороны пока не прошла.

Ночью убили Крайбеби (Одиночка). Говорят, именно она сломала пульт управления на корабле. Жаль, может она смогла бы его починить!

Выбыли: Пассажир, Одиночка
 

Вереск

Гость
Извините, а у нас что, ночь?
Мне просто понять надо норму выработки потопленных кораблей на сегодня я сделала или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу